Столтенберг сделал мощное заявление об Украине и Грузии - «Автоновости» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 21:12, 05 апреля 2019
Украина / Авто

Столтенберг сделал мощное заявление об Украине и Грузии - «Автоновости»

В Альянсе заявили о том, что страна-агрессор не может указывать, кому получать членство в организации. Генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что страны-члены Альянса согласились увеличить количество...
Столтенберг сделал мощное заявление об Украине и Грузии - «Автоновости»
Столтенберг сделал мощное заявление об Украине и Грузии - «Автоновости»

В Альянсе заявили о том, что страна-агрессор не может указывать, кому получать членство в организации.


Генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что страны-члены Альянса согласились увеличить количество учений с Украинским государством и Грузией и расширить масштабы операций с участием военных судов в Черном море, передает "Укринформ".


По его словам, стремление Украины и Грузии получить членство в НАТО провоцирует Москву на большую агрессию, что представляет серьезную угрозу.


На вопрос журналистов, не спровоцирует ли страну-оккупанта открытое приглашение Украины и Грузии в Альянс, Столтенберг ответил, что эти государства независимы и суверенные, поэтому имеют право на свой выбор пути.



...

В Альянсе заявили о том, что страна-агрессор не может указывать, кому получать членство в организации. Генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что страны-члены Альянса согласились увеличить количество учений с Украинским государством и Грузией и расширить масштабы операций с участием военных судов в Черном море, передает "Укринформ". По его словам, стремление Украины и Грузии получить членство в НАТО провоцирует Москву на большую агрессию, что представляет серьезную угрозу. На вопрос журналистов, не спровоцирует ли страну-оккупанта открытое приглашение Украины и Грузии в Альянс, Столтенберг ответил, что эти государства независимы и суверенные, поэтому имеют право на свой выбор пути. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика