Защитник Тоттенхэма заявил, что хочет поскорее завершить карьеру в футболе - «Автоновости» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 09:08, 06 апреля 2019
Украина / Авто

Защитник Тоттенхэма заявил, что хочет поскорее завершить карьеру в футболе - «Автоновости»

Дэнни Роуз устал от расизма. Защитник Тоттенхэма Дэнни Роуз заявил, что из-за проявлений расизма в футболе с нетерпением ждет момента завершения своей игровой карьеры. "С меня хватит. Когда я планирую...
Защитник Тоттенхэма заявил, что хочет поскорее завершить карьеру в футболе - «Автоновости»
Защитник Тоттенхэма заявил, что хочет поскорее завершить карьеру в футболе - «Автоновости»

Дэнни Роуз устал от расизма.


Защитник Тоттенхэма Дэнни Роуз заявил, что из-за проявлений расизма в футболе с нетерпением ждет момента завершения своей игровой карьеры.


"С меня хватит. Когда я планирую свое будущее, то понимаю, что мне осталось играть примерно 5-6 лет. Если честно, я уже не могу дождаться, когда завершу карьеру. Мне достаточно посмотреть на то, что происходит в футболе сейчас.


В данный момент здесь столько политики, что я просто не могу дождаться, когда перестану все это видеть. Чего можно ожидать, когда федерации штрафуют нарушителей на сумму, которую я трачу за один день в Лондоне? Степень наказания за проявление расизма заставляет меня грустить", - приводит слова Роуза Goal.com.


isport.ua
Фото Livesport


...

Дэнни Роуз устал от расизма. Защитник Тоттенхэма Дэнни Роуз заявил, что из-за проявлений расизма в футболе с нетерпением ждет момента завершения своей игровой карьеры. "С меня хватит. Когда я планирую свое будущее, то понимаю, что мне осталось играть примерно 5-6 лет. Если честно, я уже не могу дождаться, когда завершу карьеру. Мне достаточно посмотреть на то, что происходит в футболе сейчас. В данный момент здесь столько политики, что я просто не могу дождаться, когда перестану все это видеть. Чего можно ожидать, когда федерации штрафуют нарушителей на сумму, которую я трачу за один день в Лондоне? Степень наказания за проявление расизма заставляет меня грустить", - приводит слова Роуза Goal.com. isport.ua Фото Livesport .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика