В Днепре на автовокзале умер мужчина - «Экономика» » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 12:11, 07 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Днепре на автовокзале умер мужчина - «Экономика»

7 апреля, приблизительно в 3:00, на линию «102» сообщили, что на втором этаже центрального автовокзала скончался мужчина. На место происшествия немедленно направили экипаж патрульной полиции и бригаду скорой помощи. ...
В Днепре на автовокзале умер мужчина - «Экономика»
В Днепре на автовокзале умер мужчина - «Экономика»

7 апреля, приблизительно в 3:00, на линию «102» сообщили, что на втором этаже центрального автовокзала скончался мужчина. На место происшествия немедленно направили экипаж патрульной полиции и бригаду скорой помощи.


Осмотрев мужчину, медики констатировали смерть. У умершего были при себе документы, а потому правоохранители смогли установить его личность. Об этом сообщает Информатор.


Сотрудники вокзала рассказали, что ранее этому мужчине было плохо: он шатался и падал на пол. После его посадили на стулья, где он и умер. Пытались ли ему оказать помощь и вызвать скорую - неизвестно.


Правоохранители сообщили, что видимых следов насильственной смерти на теле мужчины не было. Истинную причину смерти установят судебно-медицинские эксперты. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, которая будет выяснять все детали происшествия.


Информатор призывает вас быть внимательнее и не проходить мимо увидев, что кому-то стало плохо. Простой звонок в скорую может сохранить жизнь.



...

7 апреля, приблизительно в 3:00, на линию «102» сообщили, что на втором этаже центрального автовокзала скончался мужчина. На место происшествия немедленно направили экипаж патрульной полиции и бригаду скорой помощи. Осмотрев мужчину, медики констатировали смерть. У умершего были при себе документы, а потому правоохранители смогли установить его личность. Об этом сообщает Информатор. Сотрудники вокзала рассказали, что ранее этому мужчине было плохо: он шатался и падал на пол. После его посадили на стулья, где он и умер. Пытались ли ему оказать помощь и вызвать скорую - неизвестно. Правоохранители сообщили, что видимых следов насильственной смерти на теле мужчины не было. Истинную причину смерти установят судебно-медицинские эксперты. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, которая будет выяснять все детали происшествия. Информатор призывает вас быть внимательнее и не проходить мимо увидев, что кому-то стало плохо. Простой звонок в скорую может сохранить жизнь. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика