Порошенко заявил, что в его пьянстве виновата Россия » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:57, 09 апреля 2019
Украина / Выборы / Россия / Турниры / Все новости / Политика

Порошенко заявил, что в его пьянстве виновата Россия

Фото: president.gov.ua КИЕВ, 9 апреля, Украинский президент и кандидат Петр Порошенко прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь, которые он сдавал вместе со своим конкурентом на выборах Владимиром Зеленским. Петр Порошенко выступил на украинском канале ICTV в программе «Свобода слова», где прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь. Напомним, что ранее Зеленский поставил Порошенко условия для дебатов: оба должны пройти тест, чтобы доказать, что у Украины здоровые кандидаты в президенты. По словам Порошенко, в последний раз
Порошенко заявил, что в его пьянстве виновата Россия

Фото: president.gov.ua

КИЕВ, 9 апреля, Украинский президент и кандидат Петр Порошенко прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь, которые он сдавал вместе со своим конкурентом на выборах Владимиром Зеленским.

Петр Порошенко выступил на украинском канале ICTV в программе «Свобода слова», где прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь. Напомним, что ранее Зеленский поставил Порошенко условия для дебатов: оба должны пройти тест, чтобы доказать, что у Украины здоровые кандидаты в президенты.

По словам Порошенко, в последний раз он был пьян 35 лет назад, а его супруга в последний раз видела его в опьянении еще до свадьбы. Несмотря на это утверждения, слухи об алкогольной зависимости украинского лидера не утихают. Президент уверен, что за этим стоят российские СМИ, которые непрерывно распространяют слухи о том, что он «пьет, не просыхая».

Отметим, что тексты показали, что в крови обоих кандидатов в президенты Украины нет наркотиков и алкоголя. Напомним, что дебаты между кандидатами в президенты, прошедшими во второй тур выборов, пройдут 19 апреля на стадионе «Олимпийский». Второй тур выборов состоится 21 апреля. В первом туре Зеленский набрал 30,24% (5,713,825 голосов), а Порошенко — 15,95% (3,014,538).


Фото: president.gov.ua КИЕВ, 9 апреля, Украинский президент и кандидат Петр Порошенко прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь, которые он сдавал вместе со своим конкурентом на выборах Владимиром Зеленским. Петр Порошенко выступил на украинском канале ICTV в программе «Свобода слова», где прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь. Напомним, что ранее Зеленский поставил Порошенко условия для дебатов: оба должны пройти тест, чтобы доказать, что у Украины здоровые кандидаты в президенты. По словам Порошенко, в последний раз он был пьян 35 лет назад, а его супруга в последний раз видела его в опьянении еще до свадьбы. Несмотря на это утверждения, слухи об алкогольной зависимости украинского лидера не утихают. Президент уверен, что за этим стоят российские СМИ, которые непрерывно распространяют слухи о том, что он «пьет, не просыхая». Отметим, что тексты показали, что в крови обоих кандидатов в президенты Украины нет наркотиков и алкоголя. Напомним, что дебаты между кандидатами в президенты, прошедшими во второй тур выборов, пройдут 19 апреля на стадионе «Олимпийский». Второй тур выборов состоится 21 апреля. В первом туре Зеленский набрал 30,24% (5,713,825 голосов), а Порошенко — 15,95% (3,014,538).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика