В Луганской области 6-й день отсутствует украинское телевещание, - блогер - «Автоновости» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 18:21, 09 апреля 2019
Украина / Авто

В Луганской области 6-й день отсутствует украинское телевещание, - блогер - «Автоновости»

В Луганской области 6-й день отсутствует украинское телевещание. Сложно поверить, что такое может быть, но это факт. Об этом на своей странице в Фейсбук написал блогер...
В Луганской области 6-й день отсутствует украинское телевещание, - блогер - «Автоновости»
В Луганской области 6-й день отсутствует украинское телевещание, - блогер - «Автоновости»

В Луганской области 6-й день отсутствует украинское телевещание. Сложно поверить, что такое может быть, но это факт.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал блогер Денис Казанский.


4 апреля энергокомпания ЛЭО отключила от электричества за долги объекты Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в Луганской области. По какой-то причине у государственного концерна не нашлось денег, чтобы заплатить за свет. И теперь у людей в прифронтовой области нет украинского ТВ. Зато вместо него отлично добивает сигнал из ОРДЛО, и теперь в телевизорах в Лисичанске, Сватово, Беловодске и других городах Луганской области вещают российские телеканалы и каналы ЛНР.


Пять лет министерство информации занималось восстановлением телевышек и налаживанием вещания украинских каналов на Донбассе. И вот приехали.


Самое печальное, что ситуация тянется с 4 апреля, и никто толком даже не знает об этом. Никакой реакции нет. Что ж удивляться потом, что на Луганщине такие настроения?


Не допустимо, чтобы на прифронтовой территории люди сидели без украинского телевидения.


Вечерние Вести


...

В Луганской области 6-й день отсутствует украинское телевещание. Сложно поверить, что такое может быть, но это факт. Об этом на своей странице в Фейсбук написал блогер Денис Казанский. 4 апреля энергокомпания ЛЭО отключила от электричества за долги объекты Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в Луганской области. По какой-то причине у государственного концерна не нашлось денег, чтобы заплатить за свет. И теперь у людей в прифронтовой области нет украинского ТВ. Зато вместо него отлично добивает сигнал из ОРДЛО, и теперь в телевизорах в Лисичанске, Сватово, Беловодске и других городах Луганской области вещают российские телеканалы и каналы ЛНР. Пять лет министерство информации занималось восстановлением телевышек и налаживанием вещания украинских каналов на Донбассе. И вот приехали. Самое печальное, что ситуация тянется с 4 апреля, и никто толком даже не знает об этом. Никакой реакции нет. Что ж удивляться потом, что на Луганщине такие настроения? Не допустимо, чтобы на прифронтовой территории люди сидели без украинского телевидения. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика