В Днепре КрАЗ с отказавшими тормозами на полном ходу смял восемь автомобилей - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лариса
Опубликовано: 18:01, 10 апреля 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Днепре КрАЗ с отказавшими тормозами на полном ходу смял восемь автомобилей - «Происшествия»

В Днепре на проспекте Александра Поля в районе улицы Ульянова при спуске у КрАЗа отказали тормоза, вследствие чего он протаранил 8 авто. По предварительным данным, спускаясь вниз по проспекту Александра Поля, у грузовика отказали тормоза. На полном ходу большегруз сносил все, что попадалось у него на пути. "Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на пр. А. Поля г. Днепр. Предварительно, водитель автомобиля «КРАЗ» с прицепом не справился с управлением, в результате чего грузовик столкнулся с 8 автомобилями. Среди них - 1
В Днепре КрАЗ с отказавшими тормозами на полном ходу смял восемь автомобилей - «Происшествия»
В Днепре КрАЗ с отказавшими тормозами на полном ходу смял восемь автомобилей - «Происшествия»

В Днепре на проспекте Александра Поля в районе улицы Ульянова при спуске у КрАЗа отказали тормоза, вследствие чего он протаранил 8 авто.


По предварительным данным, спускаясь вниз по проспекту Александра Поля, у грузовика отказали тормоза. На полном ходу большегруз сносил все, что попадалось у него на пути.


"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на пр. А. Поля г. Днепр. Предварительно, водитель автомобиля «КРАЗ» с прицепом не справился с управлением, в результате чего грузовик столкнулся с 8 автомобилями. Среди них - 1 автобус и 1 микроавтобус", - говорится в сообщении днепровской полиции.


С предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга» в больницу доставлена женщина - водитель автомобиля «Skoda». Женщина ехала на пассажирском сидении автомобиля, который от удара раскрутило и отбросило в другую машину.


...

В Днепре на проспекте Александра Поля в районе улицы Ульянова при спуске у КрАЗа отказали тормоза, вследствие чего он протаранил 8 авто. По предварительным данным, спускаясь вниз по проспекту Александра Поля, у грузовика отказали тормоза. На полном ходу большегруз сносил все, что попадалось у него на пути. "Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на пр. А. Поля г. Днепр. Предварительно, водитель автомобиля «КРАЗ» с прицепом не справился с управлением, в результате чего грузовик столкнулся с 8 автомобилями. Среди них - 1 автобус и 1 микроавтобус", - говорится в сообщении днепровской полиции. С предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга» в больницу доставлена женщина - водитель автомобиля «Skoda». Женщина ехала на пассажирском сидении автомобиля, который от удара раскрутило и отбросило в другую машину. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика