У Зеленского рассказали о первых 10 шагах в случае его победы на выборах - «Экономика» » «Новости Дня»
Charlson
Опубликовано: 18:16, 10 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

У Зеленского рассказали о первых 10 шагах в случае его победы на выборах - «Экономика»

В штабе кандидата в президенты и участника второго тура выборов Владимира Зеленского озвучили его первые десять решений в случае победы. Об этом передает LIGA.net. О первых десяти решениях...
У Зеленского рассказали о первых 10 шагах в случае его победы на выборах - «Экономика»
У Зеленского рассказали о первых 10 шагах в случае его победы на выборах - «Экономика»

В штабе кандидата в президенты и участника второго тура выборов Владимира Зеленского озвучили его первые десять решений в случае победы.


Об этом передает LIGA.net.


О первых десяти решениях Зеленского как президента рассказали идеолог его предвыборной кампании Руслан Стефанчук и эксперт штаба по экономическим вопросам Даниил Гетманцев.


Итак, первые 10 шагов кандидата Зе в случае победы


1. Привлечь Великобританию и США в нормандский формат. Прямые переговоры будут вестись с Россией при участии международных партнеров, а с боевиками так называемых "ЛНР" и "ДНР" переговоров не будет. Из переговорного процесса будет выведен Виктор Медведчук.


2. Устранить "конкуренцию" между Минобороны и Генштабом.


3. Назначить честных судей Высшего антикоррупционного суда.


4. Предложить Верховной Раде принять закон о медиации. Зеленский считает, что у человека должен быть выбор: идти в суд или использовать альтернативный способ решения спора.


5. Внести в Раду экономический блок законопроектов: 5% налоговая амнистия с 2020 года, налог на выведенный капитал и создание Службы финансовых расследований, международный обмен налоговой информацией.


6. Внести кандидатуры глав Минобороны, МИД, СБУ и ГПУ: имена кандидат озвучит до 19 апреля.


7. Форсировать принятие законопроектов о народовластии, чтобы урегулировать вопросы общенационального и местных референдумов, петиций; а также отзыва нардепов и импичмента президента.


8. Провести аудит государства, создав консультативный орган из экспертов, в том числе международных. Срок - 3-4 месяца.


9. Применить секретный план, если сотрудничества с депутатами не получится.


10. Реформировать Администрацию президента, убрав "кураторов".




...

В штабе кандидата в президенты и участника второго тура выборов Владимира Зеленского озвучили его первые десять решений в случае победы. Об этом передает LIGA.net. О первых десяти решениях Зеленского как президента рассказали идеолог его предвыборной кампании Руслан Стефанчук и эксперт штаба по экономическим вопросам Даниил Гетманцев. Итак, первые 10 шагов кандидата Зе в случае победы 1. Привлечь Великобританию и США в нормандский формат. Прямые переговоры будут вестись с Россией при участии международных партнеров, а с боевиками так называемых "ЛНР" и "ДНР" переговоров не будет. Из переговорного процесса будет выведен Виктор Медведчук. 2. Устранить "конкуренцию" между Минобороны и Генштабом. 3. Назначить честных судей Высшего антикоррупционного суда. 4. Предложить Верховной Раде принять закон о медиации. Зеленский считает, что у человека должен быть выбор: идти в суд или использовать альтернативный способ решения спора. 5. Внести в Раду экономический блок законопроектов: 5% налоговая амнистия с 2020 года, налог на выведенный капитал и создание Службы финансовых расследований, международный обмен налоговой информацией. 6. Внести кандидатуры глав Минобороны, МИД, СБУ и ГПУ: имена кандидат озвучит до 19 апреля. 7. Форсировать принятие законопроектов о народовластии, чтобы урегулировать вопросы общенационального и местных референдумов, петиций; а также отзыва нардепов и импичмента президента. 8. Провести аудит государства, создав консультативный орган из экспертов, в том числе международных. Срок - 3-4 месяца. 9. Применить секретный план, если сотрудничества с депутатами не получится. 10. Реформировать Администрацию президента, убрав "кураторов". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика