Суперкубок Испании будут разыгрывать четыре команды - «Культура» » «Новости Дня»
Георгий
Опубликовано: 03:06, 11 апреля 2019
Украина / Культура

Суперкубок Испании будут разыгрывать четыре команды - «Культура»

С 2020 года за Суперкубок будут играть между собой не две команды, а четыре. Об этом сообщает «Сегодня». Новый формат Суперкубка подразумевает, что в его розыгрыше будут принимать участие два финалиста Кубка Испании, а также две лучших команды по итогам чемпионата Испании. В случае, если финалисты Кубка будут совпадать с лучшими командами Ла Лиги, то в играх за Суперкубок будут принимать участие полуфиналисты Кубка страны. Новые правила проведения Суперкубка будут представлены на заседании испанской федерации футбола 29 апреля. Все
Суперкубок Испании будут разыгрывать четыре команды - «Культура»
Суперкубок Испании будут разыгрывать четыре команды - «Культура»

С 2020 года за Суперкубок будут играть между собой не две команды, а четыре.


Об этом сообщает «Сегодня».


Новый формат Суперкубка подразумевает, что в его розыгрыше будут принимать участие два финалиста Кубка Испании, а также две лучших команды по итогам чемпионата Испании. В случае, если финалисты Кубка будут совпадать с лучшими командами Ла Лиги, то в играх за Суперкубок будут принимать участие полуфиналисты Кубка страны.


Новые правила проведения Суперкубка будут представлены на заседании испанской федерации футбола 29 апреля. Все матчи испанского Суперкубка будут проходить за границей.


В прошлом сезоне судьба Суперкубка решилась в одиночном матче между «Барселоной» и «Севильей», состоявшимся на территории Марокко. До этого Суперкубок состоял из двух матчей, а встречи всегда проходили в Испании.


В 2019-м география может стать еще более серьезной. Рассматриваются варианты США, Китая и Катара. Китай и Катар готовы заплатить испанской федерации намного больше денег за проведение Суперкубка, но заявка от США рассматривается как более выгодный вариант продвижения на рынке Северной Америки.



...

С 2020 года за Суперкубок будут играть между собой не две команды, а четыре. Об этом сообщает «Сегодня». Новый формат Суперкубка подразумевает, что в его розыгрыше будут принимать участие два финалиста Кубка Испании, а также две лучших команды по итогам чемпионата Испании. В случае, если финалисты Кубка будут совпадать с лучшими командами Ла Лиги, то в играх за Суперкубок будут принимать участие полуфиналисты Кубка страны. Новые правила проведения Суперкубка будут представлены на заседании испанской федерации футбола 29 апреля. Все матчи испанского Суперкубка будут проходить за границей. В прошлом сезоне судьба Суперкубка решилась в одиночном матче между «Барселоной» и «Севильей», состоявшимся на территории Марокко. До этого Суперкубок состоял из двух матчей, а встречи всегда проходили в Испании. В 2019-м география может стать еще более серьезной. Рассматриваются варианты США, Китая и Катара. Китай и Катар готовы заплатить испанской федерации намного больше денег за проведение Суперкубка, но заявка от США рассматривается как более выгодный вариант продвижения на рынке Северной Америки. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика