Двое российских правоохранителей попросили убежища в Украине (видео) - «Происшествия» » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 12:10, 11 апреля 2019
Украина / Происшествия и криминал

Двое российских правоохранителей попросили убежища в Украине (видео) - «Происшествия»

Против них в РФ открыли дело В Харьковской области в пункте пропуска "Гоптовка"" к украинским пограничникам обратились двое граждан РФ, которые попросили политического убежища в Украине. Об этом сообщает ...
Двое российских правоохранителей попросили убежища в Украине (видео) - «Происшествия»
Двое российских правоохранителей попросили убежища в Украине (видео) - «Происшествия»

Против них в РФ открыли дело


В Харьковской области в пункте пропуска "Гоптовка"" к украинским пограничникам обратились двое граждан РФ, которые попросили политического убежища в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.


Отмечается, что к пограничникам обратились сотрудниками органов внутренних дел РФ, которых преследуют в России за "принципиальную позицию по противодействию преступности".


"Причиной, побудившей их просить политическое убежище в Украине, стало укрывательство от преследования в связи с их служебной деятельностью", - говорится в сообщении.






Как отметили в ГПСУ, по словам самих граждан России, они стали жертвами преследования влиятельных лиц из-за того, что пытались противодействовать распространению наркотических веществ в аптеках на участке своей ответственности. Россияне объясняют, что лица, которые попали в поле их зрения как сотрудников полиции РФ, является устойчивой преступной группировкой, занимающийся распространением наркотических веществ, с четкой и разветвленной системой связей среди чиновников разного уровня во властных структурах РФ. Сейчас в отношении этих правоохранителей на территории РФ внутренней безопасностью МВД России сфабриковано и расследуется Следственным комитетом заказное уголовное дело.


В Госпогранслужбе подчеркнули, что сейчас проводятся соответствующие проверочные мероприятия в отношении объективности предоставленной информации.





...

Против них в РФ открыли дело В Харьковской области в пункте пропуска "Гоптовка"" к украинским пограничникам обратились двое граждан РФ, которые попросили политического убежища в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. Отмечается, что к пограничникам обратились сотрудниками органов внутренних дел РФ, которых преследуют в России за "принципиальную позицию по противодействию преступности". "Причиной, побудившей их просить политическое убежище в Украине, стало укрывательство от преследования в связи с их служебной деятельностью", - говорится в сообщении. Как отметили в ГПСУ, по словам самих граждан России, они стали жертвами преследования влиятельных лиц из-за того, что пытались противодействовать распространению наркотических веществ в аптеках на участке своей ответственности. Россияне объясняют, что лица, которые попали в поле их зрения как сотрудников полиции РФ, является устойчивой преступной группировкой, занимающийся распространением наркотических веществ, с четкой и разветвленной системой связей среди чиновников разного уровня во властных структурах РФ. Сейчас в отношении этих правоохранителей на территории РФ внутренней безопасностью МВД России сфабриковано и расследуется Следственным комитетом заказное уголовное дело. В Госпогранслужбе подчеркнули, что сейчас проводятся соответствующие проверочные мероприятия в отношении объективности предоставленной информации. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика