В Украине приостановят оформление биометрических документов - «Культура» » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 18:08, 11 апреля 2019
Украина / Культура

В Украине приостановят оформление биометрических документов - «Культура»

Все центры "Паспортный сервис" перестанут оформлять и выдавать биометрические документы с 27 апреля и до 2 мая В Украине государственное предприятие (ГП) "Документ" с 27 апреля по...
В Украине приостановят оформление биометрических документов - «Культура»
В Украине приостановят оформление биометрических документов - «Культура»

Все центры "Паспортный сервис" перестанут оформлять и выдавать биометрические документы с 27 апреля и до 2 мая


В Украине государственное предприятие (ГП) "Документ" с 27 апреля по 2 мая перестанет выдавать биометрические паспорта по техническим причинам. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.


Так, все центры "Паспортный сервис" перестанут оформлять и выдавать биометрические документы (заграничные паспорта, ID-карты, вид на временное и постоянное проживание) с 27 апреля (начиная с 17:00) и до 2 мая (до 8:00).


"Просим прощения за неудобства и учесть эту информацию при планировании оформлений биометрических документов и их получении при путешествиях за границу в эти даты", - говорится в сообщении.


О возобновлении работы предприятия будет сообщено дополнительно на официальном сайте.


Оформление справок о несудимости, страхование, апостилирование - будет осуществляться в штатном режиме.



...

Все центры "Паспортный сервис" перестанут оформлять и выдавать биометрические документы с 27 апреля и до 2 мая В Украине государственное предприятие (ГП) "Документ" с 27 апреля по 2 мая перестанет выдавать биометрические паспорта по техническим причинам. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Так, все центры "Паспортный сервис" перестанут оформлять и выдавать биометрические документы (заграничные паспорта, ID-карты, вид на временное и постоянное проживание) с 27 апреля (начиная с 17:00) и до 2 мая (до 8:00). "Просим прощения за неудобства и учесть эту информацию при планировании оформлений биометрических документов и их получении при путешествиях за границу в эти даты", - говорится в сообщении. О возобновлении работы предприятия будет сообщено дополнительно на официальном сайте. Оформление справок о несудимости, страхование, апостилирование - будет осуществляться в штатном режиме. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика