Ірина Верігіна: Нещастя породжує протести - «Спорт» » «Новости Дня»
Кира
Опубликовано: 18:28, 12 апреля 2019
Украина / Спорт

Ірина Верігіна: Нещастя породжує протести - «Спорт»

Не ВВП страны интересует украинцев, а личное счастье и благосостояние. Такое мнение высказала Юлия Тимошенко на Безопасностном форуме. Учитывая результаты президентских...
Ірина Верігіна: Нещастя породжує протести - «Спорт»
Ірина Верігіна: Нещастя породжує протести - «Спорт»

Не ВВП страны интересует украинцев, а личное счастье и благосостояние. Такое мнение высказала Юлия Тимошенко на Безопасностном форуме.


Учитывая результаты президентских выборов и непреодолимое желание прогнать людей гнилую и зажерливу власть, - трудно с этим не согласиться.


И сможет ли сегодняшнее перезагрузку власти сделать украинцев счастливыми?


Если человек счастлив в своей стране, то не поедет зарабатывать деньги за границу, не будет в знак протеста против действующей власти выбирать призрачного президента, абсолютно не поинтересовавшись его программой.


Счастливый человек не будет думать, где найти работу, в какой школе учить своих детей, где и почем лечиться, как взять кредит, чтобы обеспечить свою семью жильем


ООН, составляя рейтинг жизни страны, постепенно отходит от показателя уровня ВВП на душу населения. Они ввели показатель «индекса счастья», по которым Украина сегодня занимает 138 место из 156 стран.




Это лишь маленькая иллюстрация причины, почему мы имеем большой рейтинг НЕполітика, шоумена и кандидата в президенты, в себе которого каждый избиратель видит свой идеал будущего руководителя государства, приписывая ему желаемые добродетели.


Это Порошенко породил Зеленского. Своей пятилетней деятельностью, оффшорами, торговлей на крови, покрывающего коррупции, «свинарчуками», невыполненными обещаниями, оскорблениями оппонентов


Искренне верила, что новый отсчет для страны начнется с президентской кампании. Но придется подождать до осени, чтобы по настоящему перезагрузили власть в стране.


Потому что мы и наши дети достойны лучшей жизни в нашей Украине.


Ирина Веригина , член Политсовета партии «Батькивщина», председатель Луганской областной парторганизации , Facebook , 12 квітняня 2019р.




Не ВВП страны интересует украинцев, а личное счастье и благосостояние. Такое мнение высказала Юлия Тимошенко на Безопасностном форуме. Учитывая результаты президентских выборов и непреодолимое желание прогнать людей гнилую и зажерливу власть, - трудно с этим не согласиться. И сможет ли сегодняшнее перезагрузку власти сделать украинцев счастливыми? Если человек счастлив в своей стране, то не поедет зарабатывать деньги за границу, не будет в знак протеста против действующей власти выбирать призрачного президента, абсолютно не поинтересовавшись его программой. Счастливый человек не будет думать, где найти работу, в какой школе учить своих детей, где и почем лечиться, как взять кредит, чтобы обеспечить свою семью жильем ООН, составляя рейтинг жизни страны, постепенно отходит от показателя уровня ВВП на душу населения. Они ввели показатель «индекса счастья», по которым Украина сегодня занимает 138 место из 156 стран. Это лишь маленькая иллюстрация причины, почему мы имеем большой рейтинг НЕполітика, шоумена и кандидата в президенты, в себе которого каждый избиратель видит свой идеал будущего руководителя государства, приписывая ему желаемые добродетели. Это Порошенко породил Зеленского. Своей пятилетней деятельностью, оффшорами, торговлей на крови, покрывающего коррупции, «свинарчуками», невыполненными обещаниями, оскорблениями оппонентов Искренне верила, что новый отсчет для страны начнется с президентской кампании. Но придется подождать до осени, чтобы по настоящему перезагрузили власть в стране. Потому что мы и наши дети достойны лучшей жизни в нашей Украине. Ирина Веригина , член Политсовета партии «Батькивщина», председатель Луганской областной парторганизации , Facebook , 12 квітняня 2019р.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика