На украино-польской границе откроют временный пешеходный пункт пропуска - «Автоновости» » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 09:00, 13 апреля 2019
Украина / Авто

На украино-польской границе откроют временный пешеходный пункт пропуска - «Автоновости»

КПП будет работать с 1 по 5 мая На украино-польской границе в начале мая откроют временный пешеходный контрольно-пропускной пункт. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Польше в ...
На украино-польской границе откроют временный пешеходный пункт пропуска - «Автоновости»
На украино-польской границе откроют временный пешеходный пункт пропуска - «Автоновости»

КПП будет работать с 1 по 5 мая


На украино-польской границе в начале мая откроют временный пешеходный контрольно-пропускной пункт. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Польше в Facebook.


"В начале мая в 15-й годовщины вступления Польши в Евросоюз Подкарпатское воеводство и Закарпатская ОГА организуют временный запуск пешеходного контрольно-пропускного пункта "Лубня - Волосате" на украинско-польской границе. Именно эта локация уже длительное время рассматривается как наиболее перспективная точка для функционирования полноценного КПП, который должен стать первым на украинско-польской границе в пределах Закарпатской области", - сообщает посольство.


Отмечается, что на открытие КПП прибудут министр инвестиций и развития Польше Ежи Квичинский и маршалок сейма Марек Кухчинский.


Переходный пункт будет функционировать с 1 по 5 мая с 8:00 до 20:00 по киевскому времени. Пропуск будет осуществляться по биометрическим паспортам или Шенгенским визам.



...

КПП будет работать с 1 по 5 мая На украино-польской границе в начале мая откроют временный пешеходный контрольно-пропускной пункт. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Польше в Facebook. "В начале мая в 15-й годовщины вступления Польши в Евросоюз Подкарпатское воеводство и Закарпатская ОГА организуют временный запуск пешеходного контрольно-пропускного пункта "Лубня - Волосате" на украинско-польской границе. Именно эта локация уже длительное время рассматривается как наиболее перспективная точка для функционирования полноценного КПП, который должен стать первым на украинско-польской границе в пределах Закарпатской области", - сообщает посольство. Отмечается, что на открытие КПП прибудут министр инвестиций и развития Польше Ежи Квичинский и маршалок сейма Марек Кухчинский. Переходный пункт будет функционировать с 1 по 5 мая с 8:00 до 20:00 по киевскому времени. Пропуск будет осуществляться по биометрическим паспортам или Шенгенским визам. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика