В Киеве девушка выпрыгнула с 11 этажа и упала на автомобиль Mitsubishi - «Происшествия» » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 12:16, 13 апреля 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве девушка выпрыгнула с 11 этажа и упала на автомобиль Mitsubishi - «Происшествия»

В субботу, 13 апреля, в Киеве по адресу проспект Николая Бажана, 14 обнаружили труп девушки под 23-этажным домом. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть...
В Киеве девушка выпрыгнула с 11 этажа и упала на автомобиль Mitsubishi - «Происшествия»
В Киеве девушка выпрыгнула с 11 этажа и упала на автомобиль Mitsubishi - «Происшествия»

В субботу, 13 апреля, в Киеве по адресу проспект Николая Бажана, 14 обнаружили труп девушки под 23-этажным домом.


К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. Об этом сообщает "Интформатор".


Инцидент случился около 04:30. По предварительной информации, девушка и парень сидели в парадном на 11 этаже. Они разговаривали и выясняли отношения. В какой-то момент девушка выпрыгнула с 11 этажа. Она упала на пешеходную зону и автомобиль Mitsubishi.


К сожалению, от полученных травм 19-летняя жительница скончалась на месте. Что именно стало причиной такого поступка - будут выяснять правоохранители.


Личность погибшей установлена, при ней нашли паспорт. Девушке было 19 лет.


На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа.



...

В субботу, 13 апреля, в Киеве по адресу проспект Николая Бажана, 14 обнаружили труп девушки под 23-этажным домом. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. Об этом сообщает "Интформатор". Инцидент случился около 04:30. По предварительной информации, девушка и парень сидели в парадном на 11 этаже. Они разговаривали и выясняли отношения. В какой-то момент девушка выпрыгнула с 11 этажа. Она упала на пешеходную зону и автомобиль Mitsubishi. К сожалению, от полученных травм 19-летняя жительница скончалась на месте. Что именно стало причиной такого поступка - будут выяснять правоохранители. Личность погибшей установлена, при ней нашли паспорт. Девушке было 19 лет. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика