Кит Харингтон рассказал о поцелуях с Эмилией Кларк - «Экономика» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 12:22, 17 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Кит Харингтон рассказал о поцелуях с Эмилией Кларк - «Экономика»

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон (Kit Harington) говорит, что целоваться с партнершей по сериалу Эмилией Кларк (Emilia Clarke) было «странно», потому что она - близкая подруга его жены. ...
Кит Харингтон рассказал о поцелуях с Эмилией Кларк - «Экономика»
Кит Харингтон рассказал о поцелуях с Эмилией Кларк - «Экономика»

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон (Kit Harington) говорит, что целоваться с партнершей по сериалу Эмилией Кларк (Emilia Clarke) было «странно», потому что она - близкая подруга его жены.


Роман между героями, Джоном Сноу и Дэйнерис, вспыхнул еще в конце прошлого сезона. В первой серии финального цикла персонажи целуются, и съемки стали непростой задачей для обоих из-за Роуз Лесли, жены Харингтона. Роуз играла Игрид, возлюбленную Джона из одичалых, и подружилась с Эмилией на площадке. Девушки остаются близки, и Харингтону пришлось пережить нескольно необычных минут, целуясь с подругой жены на съемках финала сериала.


«Эмилия и я стали лучшими друзьями за семь лет, и к тому времени, когда нам пришлось целоваться, это казалось странным. Тем более, что она дружит с Роуз. Мы обедали втроем, а потом у нас эта сцена с поцелуями. Но мы актеры, и это наша работа», - сказал 32-летний Хэрингтон газете The Daily Mirror.


nua


...

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон (Kit Harington) говорит, что целоваться с партнершей по сериалу Эмилией Кларк (Emilia Clarke) было «странно», потому что она - близкая подруга его жены. Роман между героями, Джоном Сноу и Дэйнерис, вспыхнул еще в конце прошлого сезона. В первой серии финального цикла персонажи целуются, и съемки стали непростой задачей для обоих из-за Роуз Лесли, жены Харингтона. Роуз играла Игрид, возлюбленную Джона из одичалых, и подружилась с Эмилией на площадке. Девушки остаются близки, и Харингтону пришлось пережить нескольно необычных минут, целуясь с подругой жены на съемках финала сериала. «Эмилия и я стали лучшими друзьями за семь лет, и к тому времени, когда нам пришлось целоваться, это казалось странным. Тем более, что она дружит с Роуз. Мы обедали втроем, а потом у нас эта сцена с поцелуями. Но мы актеры, и это наша работа», - сказал 32-летний Хэрингтон газете The Daily Mirror. nua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика