На Украине заявили о стыде из-за Порошенко - «Новости дня» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 09:20, 18 апреля 2019
Украина / Все новости / Власть / Телеканалы и их передачи / Образование / Выборы / Недвижимость / Турниры

На Украине заявили о стыде из-за Порошенко - «Новости дня»

Александра Кужель, депутат Верховной рады от партии "Батькивщина", возглавляемой Юлией Тимошенко, подвергла резкой критике действующего президента Украины Петра Порошенко. В эфире телеканала NewsOne она сказала, что ей стыдно за институт главы государства в его лице. По словам народной избранницы, образ Порошенко...
На Украине заявили о стыде из-за Порошенко - «Новости дня»
На Украине заявили о стыде из-за Порошенко - «Новости дня»

Александра Кужель, депутат Верховной рады от партии "Батькивщина", возглавляемой Юлией Тимошенко, подвергла резкой критике действующего президента Украины Петра Порошенко. В эфире телеканала NewsOne она сказала, что ей стыдно за институт главы государства в его лице. По словам народной избранницы, образ Порошенко вызывает ассоциации с человеком, который крушит все на своем пути.



Кужель потребовала, чтобы Порошенко вместе со всей действующей властью и силовыми структурами на сто процентов отвечал за безопасность на дебатах в пятницу на стадионе "Олимпийский". "Именно он должен за это отвечать, и никто другой. Потому что я точно знаю, что если и будет какая-то провокация, то лишь с его стороны", - подчеркнула депутат.



Она также посоветовала Порошенко "прикрыть рот" перед тем, как кого-то пристыдить, напомнив, что действующий президент не пришел на дебаты с Юлией Тимошенко во время выборов президента в 2014 году, и в этом году перед первым туром голосования.



Кужель также напомнила о "спектакле", который устроил Порошенко во время евромайдана в 2014 году, пригнав бульдозер к администрации президента Украины. По словам Кужель, Порошенко разрушил на Украине все, что возможно. "Я не верю ни одному его слову", - заключила депутат.



Напомним, второй тур голосования по выборам президента Украины пройдет в ближайшее воскресенье, 21 апреля. По данным социологических опросов, кандидат от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский почти втрое (72 процента против 28) опережает действующего президента Украины. В пятницу в 19 часов состоятся дебаты между двумя кандидатами на стадионе "Олимпийский".



По теме:






 


Александра Кужель, депутат Верховной рады от партии "Батькивщина", возглавляемой Юлией Тимошенко, подвергла резкой критике действующего президента Украины Петра Порошенко. В эфире телеканала NewsOne она сказала, что ей стыдно за институт главы государства в его лице. По словам народной избранницы, образ Порошенко вызывает ассоциации с человеком, который крушит все на своем пути. Кужель потребовала, чтобы Порошенко вместе со всей действующей властью и силовыми структурами на сто процентов отвечал за безопасность на дебатах в пятницу на стадионе "Олимпийский". "Именно он должен за это отвечать, и никто другой. Потому что я точно знаю, что если и будет какая-то провокация, то лишь с его стороны", - подчеркнула депутат. Она также посоветовала Порошенко "прикрыть рот" перед тем, как кого-то пристыдить, напомнив, что действующий президент не пришел на дебаты с Юлией Тимошенко во время выборов президента в 2014 году, и в этом году перед первым туром голосования. Кужель также напомнила о "спектакле", который устроил Порошенко во время евромайдана в 2014 году, пригнав бульдозер к администрации президента Украины. По словам Кужель, Порошенко разрушил на Украине все, что возможно. "Я не верю ни одному его слову", - заключила депутат. Напомним, второй тур голосования по выборам президента Украины пройдет в ближайшее воскресенье, 21 апреля. По данным социологических опросов, кандидат от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский почти втрое (72 процента против 28) опережает действующего президента Украины. В пятницу в 19 часов состоятся дебаты между двумя кандидатами на стадионе "Олимпийский". По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика