В Великобритании мужчина убил собственную мать из-за чая - «Экономика» » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 03:02, 20 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Великобритании мужчина убил собственную мать из-за чая - «Экономика»

Женщине показалось, что он добавил слишком мало молока в ее чай. В Великобритании вынесли приговор жителю города Ковентри, совершившему убийство после ссоры из-за чая, пишет Golos.Ua. 47-летний Томас Уэствуд...
В Великобритании мужчина убил собственную мать из-за чая - «Экономика»
В Великобритании мужчина убил собственную мать из-за чая - «Экономика»

Женщине показалось, что он добавил слишком мало молока в ее чай.


В Великобритании вынесли приговор жителю города Ковентри, совершившему убийство после ссоры из-за чая, пишет Golos.Ua.


47-летний Томас Уэствуд поругался с 68-летней матерью. Женщине показалось, что он добавил слишком мало молока в ее чай. После спора он достал нож и ударил ее 17 раз.


Уэствуд объяснил полицейским, что был вынужден обороняться, поскольку женщина сама угрожала ему ножом. Позднее он отказался от своих показаний и признал вину.


Мужчина страдает параноидной шизофренией и расстройством аутического спектра. Суд приговорил его к тюремному заключению на 16 лет и принудительному лечению на неограниченный срок.


...

Женщине показалось, что он добавил слишком мало молока в ее чай. В Великобритании вынесли приговор жителю города Ковентри, совершившему убийство после ссоры из-за чая, пишет Golos.Ua. 47-летний Томас Уэствуд поругался с 68-летней матерью. Женщине показалось, что он добавил слишком мало молока в ее чай. После спора он достал нож и ударил ее 17 раз. Уэствуд объяснил полицейским, что был вынужден обороняться, поскольку женщина сама угрожала ему ножом. Позднее он отказался от своих показаний и признал вину. Мужчина страдает параноидной шизофренией и расстройством аутического спектра. Суд приговорил его к тюремному заключению на 16 лет и принудительному лечению на неограниченный срок. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика