Мужчина "выкачивал" деньги из карточки своей тещи - «Культура» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 12:12, 20 апреля 2019
Украина / Культура

Мужчина "выкачивал" деньги из карточки своей тещи - «Культура»

В Сумской области зять крал деньги с банковской карты своей тещи. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в области. Так, произошло в одном из сел Ахтырского района. ...
Мужчина "выкачивал" деньги из карточки своей тещи - «Культура»
Мужчина "выкачивал" деньги из карточки своей тещи - «Культура»

В Сумской области зять крал деньги с банковской карты своей тещи.


Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в области.


Так, произошло в одном из сел Ахтырского района.


"Там, к правоохранителям обратилась 48-летняя женщина, которая сообщила, что странным способом из ее банковской карты начали исчезать деньги. Сначала это были незначительные суммы, и поэтому она не обращала внимание, потому что считала, что это плата за банковские услуги. Но когда заметила исчезновение тысячи гривен, то заподозрила неладное", - говорится в сообщении.


В ходе первоочередных розыскных мероприятий на краже денег из банковской карты правоохранители разоблачили 28-летнего зятя заявительницы. Свою вину мужчина признал. По его словам, кражу совершил, потому что не хватало средств в семейном бюджете.


"Зная все пароли входа в банковской карточки тещи, и что у нее на счету есть деньги (хотя они и живут в разных селах) попытался сначала делать небольшие переводы денег на другую банковскую карточку. Поняв, что остался незамеченным, решил перевести большую сумму средств", - прокомментировали в полиции.


По данному факту открыли уголовным производством по ч.1 ст.185 УК Украины - кража. Мужчине грозит лишение свободы на срок до трех лет.


...

В Сумской области зять крал деньги с банковской карты своей тещи. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в области. Так, произошло в одном из сел Ахтырского района. "Там, к правоохранителям обратилась 48-летняя женщина, которая сообщила, что странным способом из ее банковской карты начали исчезать деньги. Сначала это были незначительные суммы, и поэтому она не обращала внимание, потому что считала, что это плата за банковские услуги. Но когда заметила исчезновение тысячи гривен, то заподозрила неладное", - говорится в сообщении. В ходе первоочередных розыскных мероприятий на краже денег из банковской карты правоохранители разоблачили 28-летнего зятя заявительницы. Свою вину мужчина признал. По его словам, кражу совершил, потому что не хватало средств в семейном бюджете. "Зная все пароли входа в банковской карточки тещи, и что у нее на счету есть деньги (хотя они и живут в разных селах) попытался сначала делать небольшие переводы денег на другую банковскую карточку. Поняв, что остался незамеченным, решил перевести большую сумму средств", - прокомментировали в полиции. По данному факту открыли уголовным производством по ч.1 ст.185 УК Украины - кража. Мужчине грозит лишение свободы на срок до трех лет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика