Volkswagen представил концепт пикапа Tarok - «Автоновости» » «Новости Дня»
Ramacey
Опубликовано: 06:16, 21 апреля 2019
Украина / Авто

Volkswagen представил концепт пикапа Tarok - «Автоновости»

Премьера состоялась в Нью-Йорке. На Нью-Йоркский автосалон Volkswagen привёз концепт нового пикапа - Tarok. По меркам США автомобиль весьма небольшой. Однако именно от реакции американских покупателей и будет зависеть,...
Volkswagen представил концепт пикапа Tarok - «Автоновости»
Volkswagen представил концепт пикапа Tarok - «Автоновости»

Премьера состоялась в Нью-Йорке.


На Нью-Йоркский автосалон Volkswagen привёз концепт нового пикапа - Tarok. По меркам США автомобиль весьма небольшой. Однако именно от реакции американских покупателей и будет зависеть, пойдёт ли машина в серийное производство или останется на уровне экспериментальной модели, сообщает finance.ua.


А пока производитель изучает местный рынок, пикап готовят в массовое производство в Бразилии, а также в других странах Южной Америки. На автосалоне в Сан-Паулу он дебютировал в прошлом году.


Volkswagen Tarok имеет 1,4-литровый двигатель TSI мощностью 150 л.с. и полноприводную трансмиссию 4Motion. Наряду с ним есть и двухлитровый дизельный мотор. Длина автомобиля Tarok - 4,91 м, как следствие, он в линейке находится между Touareg (4,87 м) и Amarok (5,25 м).


Главная же особенность модели - расширенные модульная платформа MQB и салон. За счёт сборки стенки пассажирской кабины грузовую платформу можно продолжить в сам салон. При изначальной её длине в 1206 мм за счёт складывания второго ряда кресел вместе с перегородкой она увеличивается до 1861 мм. А уж если откинуть задний борт, можно загрузить багаж в 2775 мм, и он не будет свисать.


...

Премьера состоялась в Нью-Йорке. На Нью-Йоркский автосалон Volkswagen привёз концепт нового пикапа - Tarok. По меркам США автомобиль весьма небольшой. Однако именно от реакции американских покупателей и будет зависеть, пойдёт ли машина в серийное производство или останется на уровне экспериментальной модели, сообщает finance.ua. А пока производитель изучает местный рынок, пикап готовят в массовое производство в Бразилии, а также в других странах Южной Америки. На автосалоне в Сан-Паулу он дебютировал в прошлом году. Volkswagen Tarok имеет 1,4-литровый двигатель TSI мощностью 150 л.с. и полноприводную трансмиссию 4Motion. Наряду с ним есть и двухлитровый дизельный мотор. Длина автомобиля Tarok - 4,91 м, как следствие, он в линейке находится между Touareg (4,87 м) и Amarok (5,25 м). Главная же особенность модели - расширенные модульная платформа MQB и салон. За счёт сборки стенки пассажирской кабины грузовую платформу можно продолжить в сам салон. При изначальной её длине в 1206 мм за счёт складывания второго ряда кресел вместе с перегородкой она увеличивается до 1861 мм. А уж если откинуть задний борт, можно загрузить багаж в 2775 мм, и он не будет свисать. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика