Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Экономика» » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 18:14, 21 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Экономика»

Массимилиано считает, что в следующем году конкуренция в Серии А будет еще большей. Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что победа в Серии А останется приоритетной целью на следующий сезон. ...
Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Экономика»
Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Экономика»

Массимилиано считает, что в следующем году конкуренция в Серии А будет еще большей.


Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что победа в Серии А останется приоритетной целью на следующий сезон.


"Я еще не задумывался обо всех трофеях, что выиграл, но, возможно, я смогу насладиться ими после выхода на пенсию. Может быть, тогда я оглянусь и пойму, что сделал в своей карьере несколько хороших вещей.


Нашей главной целью остается победа в чемпионате. Мы будем соревноваться с миланскими клубами, которые набирают ход, и с Наполи, который тоже растет. Рома и Лацио способны усилиться за лето", - приводит слова Аллегри Football Italia.


isport.ua
Фото xsport.ua


...

Массимилиано считает, что в следующем году конкуренция в Серии А будет еще большей. Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что победа в Серии А останется приоритетной целью на следующий сезон. "Я еще не задумывался обо всех трофеях, что выиграл, но, возможно, я смогу насладиться ими после выхода на пенсию. Может быть, тогда я оглянусь и пойму, что сделал в своей карьере несколько хороших вещей. Нашей главной целью остается победа в чемпионате. Мы будем соревноваться с миланскими клубами, которые набирают ход, и с Наполи, который тоже растет. Рома и Лацио способны усилиться за лето", - приводит слова Аллегри Football Italia. isport.ua Фото xsport.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика