Четырех человек в Ираке приговорили к смертной казни за вступление в "ИГ" - «Автоновости» » «Новости Дня»
Fulton
Опубликовано: 18:41, 21 апреля 2019
Украина / Авто

Четырех человек в Ираке приговорили к смертной казни за вступление в "ИГ" - «Автоновости»

Иракский суд приговорил четырех человек к смертной казни через повешение за принадлежность к боевикам "Исламского государства" и за совершение террористических преступлений в Ираке и Сирии. ...
Четырех человек в Ираке приговорили к смертной казни за вступление в "ИГ" - «Автоновости»
Четырех человек в Ираке приговорили к смертной казни за вступление в "ИГ" - «Автоновости»

Иракский суд приговорил четырех человек к смертной казни через повешение за принадлежность к боевикам "Исламского государства" и за совершение террористических преступлений в Ираке и Сирии.


Об этом со ссылкой на обнародованное заявление судебной власти в воскресенье сообщает Reuters, передает УНН.


В заявлении говорится, что четверо мужчин, разыскиваемых иракскими властями, были переданы Ираку поддерживаемыми США демократическими силами Сирии.


Багдадский уголовный суд признал их виновными в присоединении к "ИГ" и "проведении преступных операций, направленных против ни в чем не повинных гражданских лиц, с целью подрыва мира и стабильности в Ираке и Сирии".


Источник в судебной ветви власти заявил, что четверо мужчин были иракцами.


...

Иракский суд приговорил четырех человек к смертной казни через повешение за принадлежность к боевикам "Исламского государства" и за совершение террористических преступлений в Ираке и Сирии. Об этом со ссылкой на обнародованное заявление судебной власти в воскресенье сообщает Reuters, передает УНН. В заявлении говорится, что четверо мужчин, разыскиваемых иракскими властями, были переданы Ираку поддерживаемыми США демократическими силами Сирии. Багдадский уголовный суд признал их виновными в присоединении к "ИГ" и "проведении преступных операций, направленных против ни в чем не повинных гражданских лиц, с целью подрыва мира и стабильности в Ираке и Сирии". Источник в судебной ветви власти заявил, что четверо мужчин были иракцами. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика