Зеленский назвал следствие своей победы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Нонна
Опубликовано: 00:05, 22 апреля 2019
Украина / Жизнь / Турниры / Выборы / Работа / Все новости

Зеленский назвал следствие своей победы - «Новости дня»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что его победа на выборах объединила страну. Об этом он рассказал в видеообращении к избирателям, опубликованном в Telegram-канале его команды. «Это ответственная работа, которую вы сделали, это не я. Мы вместе это сделали. И главное, что мы сделали – мы объединили Украину, объединили нашу жизнь, объединили наш народ», — сказал он. Ранее действующий глава государства Петр Порошенко признал свое поражение во втором туре президентских выборов. Он пообещал позвонить оппоненту,
Зеленский назвал следствие своей победы - «Новости дня»
Зеленский назвал следствие своей победы - «Новости дня»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что его победа на выборах объединила страну. Об этом он рассказал в видеообращении к избирателям, опубликованном в Telegram-канале его команды.



«Это ответственная работа, которую вы сделали, это не я. Мы вместе это сделали. И главное, что мы сделали – мы объединили Украину, объединили нашу жизнь, объединили наш народ», — сказал он.



Ранее действующий глава государства Петр Порошенко признал свое поражение во втором туре президентских выборов. Он пообещал позвонить оппоненту, чтобы поздравить его с победой, а также заявил, что не планирует уходить из политики.



Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля. По данным «Национального экзитпола-2019», Зеленский набирает 73,2 процента голосов, Порошенко — 25,3 процента голосов. Публикация данных экзитполов стала возможной после закрытия избирательных участков на территории Украины в 20:00 по местному времени (совпадает с московским).



В первом туре, который состоялся 31 марта, Зеленский набрал около 30 процентов голосов, Порошенко — почти вдвое меньше.


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что его победа на выборах объединила страну. Об этом он рассказал в видеообращении к избирателям, опубликованном в Telegram-канале его команды. «Это ответственная работа, которую вы сделали, это не я. Мы вместе это сделали. И главное, что мы сделали – мы объединили Украину, объединили нашу жизнь, объединили наш народ», — сказал он. Ранее действующий глава государства Петр Порошенко признал свое поражение во втором туре президентских выборов. Он пообещал позвонить оппоненту, чтобы поздравить его с победой, а также заявил, что не планирует уходить из политики. Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля. По данным «Национального экзитпола-2019», Зеленский набирает 73,2 процента голосов, Порошенко — 25,3 процента голосов. Публикация данных экзитполов стала возможной после закрытия избирательных участков на территории Украины в 20:00 по местному времени (совпадает с московским). В первом туре, который состоялся 31 марта, Зеленский набрал около 30 процентов голосов, Порошенко — почти вдвое меньше.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика