Chevrolet показал два новых спорткара - «Автоновости» » «Новости Дня»
Доминика
Опубликовано: 06:15, 22 апреля 2019
Украина / Авто

Chevrolet показал два новых спорткара - «Автоновости»

Одна из моделей посвящена оригинальному Corvette 56-летней давности. В Нью-Йорке представили спорткар Chevrolet Corvette C7. Также на автошоу появился спорткар Corvette Grand Sport. Модель посвящена оригинальному...
Chevrolet показал два новых спорткара - «Автоновости»
Chevrolet показал два новых спорткара - «Автоновости»

Одна из моделей посвящена оригинальному Corvette 56-летней давности.


В Нью-Йорке представили спорткар Chevrolet Corvette C7. Также на автошоу появился спорткар Corvette Grand Sport. Модель посвящена оригинальному Corvette Grand Sport 1963 года выпуска, выпущенному ограниченным тиражом в пять экземпляров, сообщает AvtoDream.


От базовой версии Grand Sport отличается наличием прорезей на передних крыльях, более широкими задними крыльями и переработанной радиаторной решеткой, которая исполнена в духе модификации Z06. Модель также обладает уникальными 19- и 20-дюймовыми колёсными дисками.


При продаже автомобиля дилеры могут предложить клиентам выбрать любой другой вариант окраски кузова из палитры для оригинальной модели. Помимо этого, для модификации предлагаются стикеры-полоски, которые могут быть наклеены либо на всю длину кузова, либо лишь на крылья авто.


В движение Corvette Grand Sport приводится 460-сильный стандартный 6,2-литровый агрегат LT1 V8, работающий в дуэте как с 7-ступенчатой МКПП, так и с 8-ступенчатой АКПП.


Автолюбители, находящиеся в поиске чего-то экстремального, смогут оснастить машину опционным пакетом Z07. Он включает в себя обвес из углеродного волокна, карбоново-керамические тормоза и особые шины Michelin Sport Cup 2.


Позже новый Corvette Grand Sport получил спецсерию Collector Edition, которая по факту является купе с окрашенным в серый цвет кузовом с черными и синими наклейками.








...

Одна из моделей посвящена оригинальному Corvette 56-летней давности. В Нью-Йорке представили спорткар Chevrolet Corvette C7. Также на автошоу появился спорткар Corvette Grand Sport. Модель посвящена оригинальному Corvette Grand Sport 1963 года выпуска, выпущенному ограниченным тиражом в пять экземпляров, сообщает AvtoDream. От базовой версии Grand Sport отличается наличием прорезей на передних крыльях, более широкими задними крыльями и переработанной радиаторной решеткой, которая исполнена в духе модификации Z06. Модель также обладает уникальными 19- и 20-дюймовыми колёсными дисками. При продаже автомобиля дилеры могут предложить клиентам выбрать любой другой вариант окраски кузова из палитры для оригинальной модели. Помимо этого, для модификации предлагаются стикеры-полоски, которые могут быть наклеены либо на всю длину кузова, либо лишь на крылья авто. В движение Corvette Grand Sport приводится 460-сильный стандартный 6,2-литровый агрегат LT1 V8, работающий в дуэте как с 7-ступенчатой МКПП, так и с 8-ступенчатой АКПП. Автолюбители, находящиеся в поиске чего-то экстремального, смогут оснастить машину опционным пакетом Z07. Он включает в себя обвес из углеродного волокна, карбоново-керамические тормоза и особые шины Michelin Sport Cup 2. Позже новый Corvette Grand Sport получил спецсерию Collector Edition, которая по факту является купе с окрашенным в серый цвет кузовом с черными и синими наклейками. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика