В Мичигане ребенок позвонил 911 и попросил привезти ему еду из McDonalds - «Культура» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 12:03, 22 апреля 2019
Украина / Культура

В Мичигане ребенок позвонил 911 и попросил привезти ему еду из McDonalds - «Культура»

Мальчик был очень голоден, а его бабушка уснула В Мичигане пятилетний мальчик сильно хотел поесть фаст-фуд, но его бабушка спала, поэтому он позвонил в полицию с просьбой о доставке. Об этом сообщает AP. ...
В Мичигане ребенок позвонил 911 и попросил привезти ему еду из McDonalds - «Культура»
В Мичигане ребенок позвонил 911 и попросил привезти ему еду из McDonalds - «Культура»

Мальчик был очень голоден, а его бабушка уснула


В Мичигане пятилетний мальчик сильно хотел поесть фаст-фуд, но его бабушка спала, поэтому он позвонил в полицию с просьбой о доставке. Об этом сообщает AP.


Он спросил у диспетчера, не могли бы полицейские привезти ему еду из McDonalds. Диспетчер ответила, что нет, но все равно передала просьбу правоохранителям.


Полицейский Дэн Паттерсон рассказал, что просьба ребенка его очень рассмешила. По его словам, он как-раз проезжал мимо McDonalds и даже подумал, что все таки мог бы купить и привезти мальчику еду.


Он заехал проверить, все ли хорошо у мальчика. Но он сказал, что бабушка разозлится, узнав о проделке, поэтому попросил полицейского уйти.



...

Мальчик был очень голоден, а его бабушка уснула В Мичигане пятилетний мальчик сильно хотел поесть фаст-фуд, но его бабушка спала, поэтому он позвонил в полицию с просьбой о доставке. Об этом сообщает AP. Он спросил у диспетчера, не могли бы полицейские привезти ему еду из McDonalds. Диспетчер ответила, что нет, но все равно передала просьбу правоохранителям. Полицейский Дэн Паттерсон рассказал, что просьба ребенка его очень рассмешила. По его словам, он как-раз проезжал мимо McDonalds и даже подумал, что все таки мог бы купить и привезти мальчику еду. Он заехал проверить, все ли хорошо у мальчика. Но он сказал, что бабушка разозлится, узнав о проделке, поэтому попросил полицейского уйти. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика