В Днепре теща набросилась на зятя с ножом - «Автоновости» » «Новости Дня»
Shackley
Опубликовано: 00:04, 26 апреля 2019
Украина / Авто

В Днепре теща набросилась на зятя с ножом - «Автоновости»

Мужчину госпитализировали. 23 апреля в квартире многоэтажки на улице Тополиной между мужчиной и матерью его сожительницы возник конфликт. Семейная драма в итоге переросла в кровавую - женщина схватила нож и ударил...
В Днепре теща набросилась на зятя с ножом - «Автоновости»
В Днепре теща набросилась на зятя с ножом - «Автоновости»

Мужчину госпитализировали.


23 апреля в квартире многоэтажки на улице Тополиной между мужчиной и матерью его сожительницы возник конфликт. Семейная драма в итоге переросла в кровавую - женщина схватила нож и ударил зятя в грудь, передает Информатор.


Причина, которая стала поводом для ссоры, так и осталась неизвестной. Установлено только одно - они оба выпивали у мужчины дома, и, возможно, находясь именно под воздействием алкоголя, женщина схватила нож и ударила пострадавшего в область сердца.


Мужчину, 1988 года рождения, в тяжелом состоянии забрала скорая помощь с предварительным диагнозом «проникающее ножевое ранение грудной клетки». Но все обошлось - он остался жив и находится под присмотром медиков. Все детали и обстоятельства происшествия еще будут выяснять правоохранители.


...

Мужчину госпитализировали. 23 апреля в квартире многоэтажки на улице Тополиной между мужчиной и матерью его сожительницы возник конфликт. Семейная драма в итоге переросла в кровавую - женщина схватила нож и ударил зятя в грудь, передает Информатор. Причина, которая стала поводом для ссоры, так и осталась неизвестной. Установлено только одно - они оба выпивали у мужчины дома, и, возможно, находясь именно под воздействием алкоголя, женщина схватила нож и ударила пострадавшего в область сердца. Мужчину, 1988 года рождения, в тяжелом состоянии забрала скорая помощь с предварительным диагнозом «проникающее ножевое ранение грудной клетки». Но все обошлось - он остался жив и находится под присмотром медиков. Все детали и обстоятельства происшествия еще будут выяснять правоохранители. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика