Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Экономика» » «Новости Дня»
Kingsman
Опубликовано: 12:06, 26 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Экономика»

Хорхе Сампаоле уверен, что Лионель Месси не может показать все, на что способен в сборной. Экс-главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал выступления нападающего...
Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Экономика»
Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Экономика»

Хорхе Сампаоле уверен, что Лионель Месси не может показать все, на что способен в сборной.


Экс-главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал выступления нападающего Лионеля Месси в национальной команде.По словам специалиста, нападающий Барселоны очень страдает, когда что-то не получается в сборной.


"Я тренировал лучшего игрока в мире. Не знаю, лучший ли он в истории, но сейчас на его счету более 600 голов, он побил все рекорды, но когда он приезжает в сборную, его начинают критиковать. А Месси - обычный человек.


Болельщики сборной получают удовольствие от игры Месси, как и фанаты Барселоны. Лео сильно страдает из-за неудач в сборной. Он не может продемонстрировать все, на что способен, когда играет за свою сборную", - цитирует Сампаоли Goal.


isport.ua
Фото 1news.az


...

Хорхе Сампаоле уверен, что Лионель Месси не может показать все, на что способен в сборной. Экс-главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал выступления нападающего Лионеля Месси в национальной команде. По словам специалиста, нападающий Барселоны очень страдает, когда что-то не получается в сборной. "Я тренировал лучшего игрока в мире. Не знаю, лучший ли он в истории, но сейчас на его счету более 600 голов, он побил все рекорды, но когда он приезжает в сборную, его начинают критиковать. А Месси - обычный человек. Болельщики сборной получают удовольствие от игры Месси, как и фанаты Барселоны. Лео сильно страдает из-за неудач в сборной. Он не может продемонстрировать все, на что способен, когда играет за свою сборную", - цитирует Сампаоли Goal. isport.ua Фото 1news.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика