Определены шансы героев «Игры престолов» погибнуть в финальной битве - «Экономика» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 21:15, 27 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Определены шансы героев «Игры престолов» погибнуть в финальной битве - «Экономика»

Телеканал CNN определил, кто из персонажей сериала «Игра престолов» обладает наиболее высокими шансами погибнуть в главной битве финального сезона. Меньше всего шансов на выживание оказалось у...
Определены шансы героев «Игры престолов» погибнуть в финальной битве - «Экономика»
Определены шансы героев «Игры престолов» погибнуть в финальной битве - «Экономика»

Телеканал CNN определил, кто из персонажей сериала «Игра престолов» обладает наиболее высокими шансами погибнуть в главной битве финального сезона.


Меньше всего шансов на выживание оказалось у командира армии Безупречных Серого Червя. Журналисты оценили вероятность его смерти на 90 процентов. Второе место разделили Джендри Баратеон и Бриенна Тарт, у которых по 80 процентов. Третье место занял Джорах Мормонт (65 процентов). За ним следует Теон Грейджой (60 процентов).


В список тех, кто, скорее всего, переживет битву с белыми ходоками, вошли Тирион Ланнистер, Санса Старк, Сэмвелл Тарли и его возлюбленная Лилли. Во время главного боя эти герои будут находиться в крипте, что значительно повышает их шансы на выживание.


Отмечается, что в финале в живых останется Джон Сноу или Дейнерис Таргариен. Вероятность смерти обоих персонажей оценивается лишь в пять процентов. «Убить их обоих одновременно - это безумие, даже для этого шоу», - говорится в статье.


А в декабре 2018 года австралийские ученые проанализировали причины смерти 186 персонажей сериала «Игра престолов» и на основе этой информации определили, кто из героев имеет больше шансов остаться в живых. Оказалось, что прожить дольше могут женщины, персонажи знатного происхождения, а также те, кто перебегал от одних союзников к другим.


lenta.ru



...

Телеканал CNN определил, кто из персонажей сериала «Игра престолов» обладает наиболее высокими шансами погибнуть в главной битве финального сезона. Меньше всего шансов на выживание оказалось у командира армии Безупречных Серого Червя. Журналисты оценили вероятность его смерти на 90 процентов. Второе место разделили Джендри Баратеон и Бриенна Тарт, у которых по 80 процентов. Третье место занял Джорах Мормонт (65 процентов). За ним следует Теон Грейджой (60 процентов). В список тех, кто, скорее всего, переживет битву с белыми ходоками, вошли Тирион Ланнистер, Санса Старк, Сэмвелл Тарли и его возлюбленная Лилли. Во время главного боя эти герои будут находиться в крипте, что значительно повышает их шансы на выживание. Отмечается, что в финале в живых останется Джон Сноу или Дейнерис Таргариен. Вероятность смерти обоих персонажей оценивается лишь в пять процентов. «Убить их обоих одновременно - это безумие, даже для этого шоу», - говорится в статье. А в декабре 2018 года австралийские ученые проанализировали причины смерти 186 персонажей сериала «Игра престолов» и на основе этой информации определили, кто из героев имеет больше шансов остаться в живых. Оказалось, что прожить дольше могут женщины, персонажи знатного происхождения, а также те, кто перебегал от одних союзников к другим. lenta.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика