В российском детском саду детей кололи иглами и канцелярскими кнопками - «Экономика» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 09:21, 28 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В российском детском саду детей кололи иглами и канцелярскими кнопками - «Экономика»

В городе Канске Красноярского края суд вынес приговор двум воспитательницам детского сада «Колосок» за истязание детей, которых они кололи кнопками и иголками. Об этом пишут местные СМИ. ...
В российском детском саду детей кололи иглами и канцелярскими кнопками - «Экономика»
В российском детском саду детей кололи иглами и канцелярскими кнопками - «Экономика»

В городе Канске Красноярского края суд вынес приговор двум воспитательницам детского сада «Колосок» за истязание детей, которых они кололи кнопками и иголками.


Об этом пишут местные СМИ.


Женщины в возрасте 40 и 49 лет признаны виновными по статьям 117 («Истязание») и 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. Им назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы в колонии общего режима. После оглашения приговора осужденных взяли под стражу в зале суда.


О возбуждении уголовного дела в отношении воспитательниц стало известно 15 октября 2018 года.


По данным следствия, с 2016 года по апрель 2017 года они в качестве наказания за «плохое» поведение кололи четырех- и пятилетних детей канцелярскими булавками в язык, ягодицы, руки и ноги, а также другие части тела.


О таком способе воспитания родители узнали, когда заметили на телах детей следы от уколов. На вопрос, откуда они появились, те рассказали, что у воспитательниц есть «помощницы» - канцелярские кнопки.


glavnoe.ua



...

В городе Канске Красноярского края суд вынес приговор двум воспитательницам детского сада «Колосок» за истязание детей, которых они кололи кнопками и иголками. Об этом пишут местные СМИ. Женщины в возрасте 40 и 49 лет признаны виновными по статьям 117 («Истязание») и 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. Им назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы в колонии общего режима. После оглашения приговора осужденных взяли под стражу в зале суда. О возбуждении уголовного дела в отношении воспитательниц стало известно 15 октября 2018 года. По данным следствия, с 2016 года по апрель 2017 года они в качестве наказания за «плохое» поведение кололи четырех- и пятилетних детей канцелярскими булавками в язык, ягодицы, руки и ноги, а также другие части тела. О таком способе воспитания родители узнали, когда заметили на телах детей следы от уколов. На вопрос, откуда они появились, те рассказали, что у воспитательниц есть «помощницы» - канцелярские кнопки. glavnoe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика