Погба согласовал условия контракта с "Реалом" - «Автоновости» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 18:00, 28 апреля 2019
Украина / Авто

Погба согласовал условия контракта с "Реалом" - «Автоновости»

По данным испанских СМИ, "Реал" дает Полю Погба 12 миллионов евро в год и готовит 150 миллионов для "МЮ". Французский футболист "Манчестер Юнайтед" Поль Погба уже достиг соглашения о контракте с "Реалом", сообщает...
Погба согласовал условия контракта с "Реалом" - «Автоновости»
Погба согласовал условия контракта с "Реалом" - «Автоновости»

По данным испанских СМИ, "Реал" дает Полю Погба 12 миллионов евро в год и готовит 150 миллионов для "МЮ".


Французский футболист "Манчестер Юнайтед" Поль Погба уже достиг соглашения о контракте с "Реалом", сообщает испанское спортивное издание AS. По информации источника, годовая зарплата Погба в стане мадридского клуба составит 12 миллионов евро, сообщает «Сегодня».


Француз обратился к руководству "Манчестер Юнайтед" с просьбой отпустить его в "Реал" по окончанию сезона, но английский клуб согласен расстаться с ним за компенсацию не менее, чем в 150 миллионов евро. Соглашение Погба с "МЮ" истекает в июне 2021 года.


Интересно, что transfermarkt оценивает трансферную стоимость Поля Погба "всего" в 90 миллионов евро. Ранее появились слухи о том, что "Реал" и "МЮ" готовят грандиозный обмен футболистами на десятки миллионов евро. Тогда в СМИ появились данные, что французский нападающий может перейти в испанской клуб в обмен на Рафаэля Варана и Гарета Бейла, которые вместе стоят 150 млн евро.


Поль Погба начал в составе "Манчестер Юнайтед" взрослую карьеру в 2011 году, потом с 2012 по 2016 годы выступал за туринский "Ювентус", после чего вернулся в состав английского гранда. В текущем сезоне француз сыграл 43 матча и забил 16 мячей за "МЮ".


Ранее сообщалось, что Погба желает летом покинуть "МЮ" и перейти в "Реал". Француз обратился к своему агенту Мино Райоле с просьбой проработать варианты для этого трансфера. Руководство "Реала" и главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан также заинтересованы в приходе хавбека.


Фото: comments.ua


...

По данным испанских СМИ, "Реал" дает Полю Погба 12 миллионов евро в год и готовит 150 миллионов для "МЮ". Французский футболист "Манчестер Юнайтед" Поль Погба уже достиг соглашения о контракте с "Реалом", сообщает испанское спортивное издание AS. По информации источника, годовая зарплата Погба в стане мадридского клуба составит 12 миллионов евро, сообщает «Сегодня». Француз обратился к руководству "Манчестер Юнайтед" с просьбой отпустить его в "Реал" по окончанию сезона, но английский клуб согласен расстаться с ним за компенсацию не менее, чем в 150 миллионов евро. Соглашение Погба с "МЮ" истекает в июне 2021 года. Интересно, что transfermarkt оценивает трансферную стоимость Поля Погба "всего" в 90 миллионов евро. Ранее появились слухи о том, что "Реал" и "МЮ" готовят грандиозный обмен футболистами на десятки миллионов евро. Тогда в СМИ появились данные, что французский нападающий может перейти в испанской клуб в обмен на Рафаэля Варана и Гарета Бейла, которые вместе стоят 150 млн евро. Поль Погба начал в составе "Манчестер Юнайтед" взрослую карьеру в 2011 году, потом с 2012 по 2016 годы выступал за туринский "Ювентус", после чего вернулся в состав английского гранда. В текущем сезоне француз сыграл 43 матча и забил 16 мячей за "МЮ". Ранее сообщалось, что Погба желает летом покинуть "МЮ" и перейти в "Реал". Француз обратился к своему агенту Мино Райоле с просьбой проработать варианты для этого трансфера. Руководство "Реала" и главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан также заинтересованы в приходе хавбека. Фото: comments.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика