Григорию Лепсу закрыли въезд в Литву - «Новости дня» » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 00:05, 04 мая 2019
Украина / Все новости

Григорию Лепсу закрыли въезд в Литву - «Новости дня»

Литва запретила въезд на свою территорию российском певцу Григорию Лепсу. Решение о запрете подписал министр внутренних дел Эймутис Мисюнас после обращения главы МИД Линаса Линкявичюса. В отношении певца применены санкции в рамках вступившего в силу в прошлом году так называемого «закона Магнитского», пишет «Интерфакс»...
Григорию Лепсу закрыли въезд в Литву - «Новости дня»
Григорию Лепсу закрыли въезд в Литву - «Новости дня»

Литва запретила въезд на свою территорию российском певцу Григорию Лепсу. Решение о запрете подписал министр внутренних дел Эймутис Мисюнас после обращения главы МИД Линаса Линкявичюса.



В отношении певца применены санкции в рамках вступившего в силу в прошлом году так называемого «закона Магнитского», пишет «Интерфакс» со ссылкой на BNS.



Ранее включить Лепса в так называемый «черный список» предлагали три члена Сейма — Ингрида Шимоните, Аудронюс Ажубалис и Лауринас Кащюнас. 



В последний раз певец выступал в Литве в конце марта. В 2013 году Лепс был внесен в «черный список» Минфина США по подозрению в связях с преступной группировкой «Братский круг». В 2011 году президент США отнес этот синдикат к числу «существенных транснациональных организованных преступных группировок» и поручил Минфину «подрывать и воспрещать их глобальные криминальные операции». Григорий Лепс уже включен в «черные списки» Украины и Израиля.


Литва запретила въезд на свою территорию российском певцу Григорию Лепсу. Решение о запрете подписал министр внутренних дел Эймутис Мисюнас после обращения главы МИД Линаса Линкявичюса. В отношении певца применены санкции в рамках вступившего в силу в прошлом году так называемого «закона Магнитского», пишет «Интерфакс» со ссылкой на BNS. Ранее включить Лепса в так называемый «черный список» предлагали три члена Сейма — Ингрида Шимоните, Аудронюс Ажубалис и Лауринас Кащюнас. В последний раз певец выступал в Литве в конце марта. В 2013 году Лепс был внесен в «черный список» Минфина США по подозрению в связях с преступной группировкой «Братский круг». В 2011 году президент США отнес этот синдикат к числу «существенных транснациональных организованных преступных группировок» и поручил Минфину «подрывать и воспрещать их глобальные криминальные операции». Григорий Лепс уже включен в «черные списки» Украины и Израиля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика