Мадуро призывает готовиться к вторжению США в Венесуэлу - «Экономика» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 15:47, 05 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

Мадуро призывает готовиться к вторжению США в Венесуэлу - «Экономика»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал готовиться к военному вторжению США на территорию его страны. Об этом сообщает El Pais. "Мадуро выразил поддержку военным во время учений, он также попросил их...
Мадуро призывает готовиться к вторжению США в Венесуэлу - «Экономика»
Мадуро призывает готовиться к вторжению США в Венесуэлу - «Экономика»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал готовиться к военному вторжению США на территорию его страны.


Об этом сообщает El Pais.


"Мадуро выразил поддержку военным во время учений, он также попросил их подготовиться к возможному военному вмешательству Соединенных Штатов Америки", - говорится в сообщении.


Как сообщалось, 30 апреля лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил о начале завершающей стадии "Операции Свобода" с целью свержения режима Николаса Мадуро. В тот же день в правительстве Венесуэлы заявили о попытке переворота группой военнослужащих, которые присоединились к оппозиции. Последовавшие за этим протесты привели к столкновениям с лоялистами правительства Мадуро. В результате столкновений четырех человек убили, более 300 человек получили ранения.


Президент США Дональд Трамп изначально допускал возможность применения в Венесуэле военной силы, но впоследствии заявил, что введение войск на территорию Венесуэлы не входит в его планы.


...

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал готовиться к военному вторжению США на территорию его страны. Об этом сообщает El Pais. "Мадуро выразил поддержку военным во время учений, он также попросил их подготовиться к возможному военному вмешательству Соединенных Штатов Америки", - говорится в сообщении. Как сообщалось, 30 апреля лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил о начале завершающей стадии "Операции Свобода" с целью свержения режима Николаса Мадуро. В тот же день в правительстве Венесуэлы заявили о попытке переворота группой военнослужащих, которые присоединились к оппозиции. Последовавшие за этим протесты привели к столкновениям с лоялистами правительства Мадуро. В результате столкновений четырех человек убили, более 300 человек получили ранения. Президент США Дональд Трамп изначально допускал возможность применения в Венесуэле военной силы, но впоследствии заявил, что введение войск на территорию Венесуэлы не входит в его планы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика