Александр Кочетков: Противостояние с системой — это не шоу, а бой - «Спорт» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 18:01, 06 мая 2019
Украина / Спорт

Александр Кочетков: Противостояние с системой — это не шоу, а бой - «Спорт»

«Такой некорректной передачи власти в Украине еще не было. Единственное, что вспоминается - это инаугурация Леониды Кучмы на второй срок, которую он проводил в ДК Украина. Но это была его инициатива, потому что...
Александр Кочетков: Противостояние с системой — это не шоу, а бой - «Спорт»
Александр Кочетков: Противостояние с системой — это не шоу, а бой - «Спорт»

«Такой некорректной передачи власти в Украине еще не было. Единственное, что вспоминается - это инаугурация Леониды Кучмы на второй срок, которую он проводил в ДК Украина. Но это была его инициатива, потому что он не хотел идти в Раду к ненавистным депутатам», - об этом на своей страничке в Фесбуке пишет политолог Александр Кочетков.


«А то, что творится сейчас Со стороны Рады - откровенный саботаж. Со стороны Петра Порошенко - издевательское противодействие, иначе назвать то же назначение своего информационного клеврета в Нацсовет по вопросам ТВ и радио невозможно. Со стороны Кабмина - недоброжелательный нейтралитет, что в данном случае приравнивается к саботажу
Это вполне ожидаемые реакция и сопротивление системы по отношению к внесистемному Президенту. Но у меня впечатление, что для Зе-команды ситуация оказалась сюрпризом. И у нее нет четкого алгоритма действий, предусматривающий все варианты развития событий.
А должен был быть.
Необходимо хотя бы сейчас спланировать, увязать с союзниками, тем же Арсеном Аваковым, найти союзников в Раде, ту же Юлию Тимошенко, заранее подготовиться ко взаимодействию со СМИ и обществом. Потому что Президент Зеленский не может переходит в тактическую борьбу с Радой - это ослабляет страну в целом.
Здесь победа по очкам приравнивается поражению. Только нокаут. В первом раунде. Иначе президентство будет, как написано у Стругацких: «С тех пор все тянутся предо мной кривые глухие окольные тропы», - завершает эксперт.


«Вечерние Вести»


«Такой некорректной передачи власти в Украине еще не было. Единственное, что вспоминается - это инаугурация Леониды Кучмы на второй срок, которую он проводил в ДК Украина. Но это была его инициатива, потому что он не хотел идти в Раду к ненавистным депутатам», - об этом на своей страничке в Фесбуке пишет политолог Александр Кочетков. «А то, что творится сейчас Со стороны Рады - откровенный саботаж. Со стороны Петра Порошенко - издевательское противодействие, иначе назвать то же назначение своего информационного клеврета в Нацсовет по вопросам ТВ и радио невозможно. Со стороны Кабмина - недоброжелательный нейтралитет, что в данном случае приравнивается к саботажу Это вполне ожидаемые реакция и сопротивление системы по отношению к внесистемному Президенту. Но у меня впечатление, что для Зе-команды ситуация оказалась сюрпризом. И у нее нет четкого алгоритма действий, предусматривающий все варианты развития событий. А должен был быть. Необходимо хотя бы сейчас спланировать, увязать с союзниками, тем же Арсеном Аваковым, найти союзников в Раде, ту же Юлию Тимошенко, заранее подготовиться ко взаимодействию со СМИ и обществом. Потому что Президент Зеленский не может переходит в тактическую борьбу с Радой - это ослабляет страну в целом. Здесь победа по очкам приравнивается поражению. Только нокаут. В первом раунде. Иначе президентство будет, как написано у Стругацких: «С тех пор все тянутся предо мной кривые глухие окольные тропы», - завершает эксперт. «Вечерние Вести»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика