Впервые финал Лиги чемпионов пройдет без Месси и Роналду - «Происшествия» » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 18:05, 08 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

Впервые финал Лиги чемпионов пройдет без Месси и Роналду - «Происшествия»

Это связано с тем, что в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и по сумме двух встреч вышел в финал турнира. Впервые за последние шесть лет финал Лиги чемпионов...
Впервые финал Лиги чемпионов пройдет без Месси и Роналду - «Происшествия»
Впервые финал Лиги чемпионов пройдет без Месси и Роналду - «Происшествия»

Это связано с тем, что в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и по сумме двух встреч вышел в финал турнира.


Впервые за последние шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без участия Лионеля Месси и Криштиану Роналду, сообщает «Сегодня».


С тех пор как в 2013 году «Бавария» обыграла в финале дортмундскую «Боруссию» (2:1), в решающем матче турнира принимали участие либо Месси, либо Роналду. Португалец за эти годы четырежды принимал участие в финальных матчах в составе «Реала», в которых мадридцы неизменно побеждали, а Месси один раз (в 2015 году) сыграл в финале, в котором каталонцы победили «Ювентус» (3:1).


Финал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов пройдет 1 июня в Мадриде на стадионе «Метрополитано». В финале «Ливерпуль» сыграет либо с «Аяксом», либо с «Тоттенхэмом».


Фото: rtr.md



...

Это связано с тем, что в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и по сумме двух встреч вышел в финал турнира. Впервые за последние шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без участия Лионеля Месси и Криштиану Роналду, сообщает «Сегодня». С тех пор как в 2013 году «Бавария» обыграла в финале дортмундскую «Боруссию» (2:1), в решающем матче турнира принимали участие либо Месси, либо Роналду. Португалец за эти годы четырежды принимал участие в финальных матчах в составе «Реала», в которых мадридцы неизменно побеждали, а Месси один раз (в 2015 году) сыграл в финале, в котором каталонцы победили «Ювентус» (3:1). Финал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов пройдет 1 июня в Мадриде на стадионе «Метрополитано». В финале «Ливерпуль» сыграет либо с «Аяксом», либо с «Тоттенхэмом». Фото: rtr.md .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика