Месси признался, что скучает по Роналду - «Культура» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 21:09, 30 марта 2019
Украина / Культура

Месси признался, что скучает по Роналду - «Культура»

А также вспомнил о своем лучшем голе в карьере. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что ему не...
Месси признался, что скучает по Роналду - «Культура»
Месси признался, что скучает по Роналду - «Культура»

А также вспомнил о своем лучшем голе в карьере.


Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что ему не хватает противостояния против нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, выступавшего за мадридский «Реал».


Об этом сообщает gazeta.ru.


«Было приятно играть против Криштиану, даже если это было и трудно. Мне нравилось выигрывать кубки, когда Роналду был в «Реале». Было бы здорово, если бы он по-прежнему там играл», - сказал Месси в интервью Club 947FM.


Роналду играл за «Реал» с 2009 по 2018 год. В составе испанской команды он участвовал в общей сложности в 486 играх во всех турнирах и оформил 475 голов. Португалец является лучшим бомбардиром в истории «сливочных». Летом 2018 года он перешел в «Ювентус» за 100 миллионов евро.


Кроме того форвард «Барселоны» и сборной Аргентины назвал гол, который считает лучшим в карьере.


«Мой лучший гол был забит в матче с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов», - приводит слова 31-летнего нападающего El Chiringuito.


Встреча между «Барселоной» и «Реалом» прошла в 2011 году. Матч, прошедший в Мадриде, завершился со счетом 2:0 в пользу каталонского клуба.


Фото: oxu.az


...

А также вспомнил о своем лучшем голе в карьере. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что ему не хватает противостояния против нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду , выступавшего за мадридский «Реал». Об этом сообщает gazeta.ru. «Было приятно играть против Криштиану, даже если это было и трудно. Мне нравилось выигрывать кубки, когда Роналду был в «Реале». Было бы здорово, если бы он по-прежнему там играл», - сказал Месси в интервью Club 947FM. Роналду играл за «Реал» с 2009 по 2018 год. В составе испанской команды он участвовал в общей сложности в 486 играх во всех турнирах и оформил 475 голов. Португалец является лучшим бомбардиром в истории «сливочных». Летом 2018 года он перешел в «Ювентус» за 100 миллионов евро. Кроме того форвард «Барселоны» и сборной Аргентины назвал гол, который считает лучшим в карьере. «Мой лучший гол был забит в матче с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов», - приводит слова 31-летнего нападающего El Chiringuito. Встреча между «Барселоной» и «Реалом» прошла в 2011 году. Матч, прошедший в Мадриде, завершился со счетом 2:0 в пользу каталонского клуба. Фото: oxu.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика