Сегодня на Донбассе боевики трижды нарушали режим тишины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Kennett
Опубликовано: 15:44, 10 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

Сегодня на Донбассе боевики трижды нарушали режим тишины - «Происшествия»

С начала текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил зафиксировано три обстрела со стороны противника, с применением артиллерии и минометов. Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк. "С начала текущих суток, по состоянию на 12:00 боевики совершили 3 обстрела позиций украинских военных, применяя артиллерию и минометы. Противник вел огонь на Луганском направлении", - сказал Гуцул. По украинским защитникам Новозвановки с 7:45 от оккупированного пгт Калиново
Сегодня на Донбассе боевики трижды нарушали режим тишины - «Происшествия»
Сегодня на Донбассе боевики трижды нарушали режим тишины - «Происшествия»

С начала текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил зафиксировано три обстрела со стороны противника, с применением артиллерии и минометов.


Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк.


"С начала текущих суток, по состоянию на 12:00 боевики совершили 3 обстрела позиций украинских военных, применяя артиллерию и минометы. Противник вел огонь на Луганском направлении", - сказал Гуцул.


По украинским защитникам Новозвановки с 7:45 от оккупированного пгт Калиново противник выпустил 8 мин калибра 120 мм и вел обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. С 8:10 от Первомайска российско-оккупационные войска совершили еще и 14 выстрелов из артиллерии калибра 122 мм. Эти обстрелы по позициям нашим защитников Новозвановки оккупанты завершили одновременно в 8:30.


Кроме этого, по направлению от Первомайска, с 7:50 в течение 20 минут враг выпустил 17 мин 120-го калибра по защитникам м. Попасная.


...

С начала текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил зафиксировано три обстрела со стороны противника, с применением артиллерии и минометов. Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк. "С начала текущих суток, по состоянию на 12:00 боевики совершили 3 обстрела позиций украинских военных, применяя артиллерию и минометы. Противник вел огонь на Луганском направлении", - сказал Гуцул. По украинским защитникам Новозвановки с 7:45 от оккупированного пгт Калиново противник выпустил 8 мин калибра 120 мм и вел обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. С 8:10 от Первомайска российско-оккупационные войска совершили еще и 14 выстрелов из артиллерии калибра 122 мм. Эти обстрелы по позициям нашим защитников Новозвановки оккупанты завершили одновременно в 8:30. Кроме этого, по направлению от Первомайска, с 7:50 в течение 20 минут враг выпустил 17 мин 120-го калибра по защитникам м. Попасная. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика