Усик включен в число возможных соперников Джошуа на декабрьский бой - «Автоновости» » «Новости Дня»
Daniels
Опубликовано: 00:47, 11 мая 2019
Украина / Авто

Усик включен в число возможных соперников Джошуа на декабрьский бой - «Автоновости»

На первом плане у Хирна есть желание провести объединительный поединок. Британскому чемпиону WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа 1 июня предстоит поединок в Нью-Йорке против Энди Руиса, но его промоутер...
Усик включен в число возможных соперников Джошуа на декабрьский бой - «Автоновости»
Усик включен в число возможных соперников Джошуа на декабрьский бой - «Автоновости»

На первом плане у Хирна есть желание провести объединительный поединок.


Британскому чемпиону WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа 1 июня предстоит поединок в Нью-Йорке против Энди Руиса, но его промоутер Эдди Хирн уже задумался о следующем поединке. Возвращение Джошуа может состояться в ноябре-декабре. Среди возможных соперников и украинец Александр Усик.


"Джошуа выйдет на ринг 1 июня, а затем вернется в ноябре-декабре. Именно тогда мы хотим поединка с Деонтеем Уайлдером. Это единственный бой, который нужен обоим парням, но все, что мы слышим из лагеря американца, на самом деле, не дает нам особой веры, что этот поединок состоится", - отметил Хирн.


Текущая ситуация обескураживает. Джошуа хочет проводить большие бои, но сложно получить соперника.


Недавно Александр Усик получил травму, он выбыл из борьбы. Но бой с ним можно провести в декабре. Может, выберем в качестве соперника Диллиана Уайта. Также есть вариант с Курбатом Пулевым. Все возможно", - приводит слова Хирна Sky Sports.


isport.ua
Фото vesti-ukr.com


...

На первом плане у Хирна есть желание провести объединительный поединок. Британскому чемпиону WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа 1 июня предстоит поединок в Нью-Йорке против Энди Руиса, но его промоутер Эдди Хирн уже задумался о следующем поединке. Возвращение Джошуа может состояться в ноябре-декабре. Среди возможных соперников и украинец Александр Усик. "Джошуа выйдет на ринг 1 июня, а затем вернется в ноябре-декабре. Именно тогда мы хотим поединка с Деонтеем Уайлдером. Это единственный бой, который нужен обоим парням, но все, что мы слышим из лагеря американца, на самом деле, не дает нам особой веры, что этот поединок состоится", - отметил Хирн. Текущая ситуация обескураживает. Джошуа хочет проводить большие бои, но сложно получить соперника. Недавно Александр Усик получил травму, он выбыл из борьбы. Но бой с ним можно провести в декабре. Может, выберем в качестве соперника Диллиана Уайта. Также есть вариант с Курбатом Пулевым. Все возможно", - приводит слова Хирна Sky Sports. isport.ua Фото vesti-ukr.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика