Лесные пожары уничтожают Иркутскую область России (видео) - «Автоновости» » «Новости Дня»
Виталий
Опубликовано: 12:03, 11 мая 2019
Украина / Авто

Лесные пожары уничтожают Иркутскую область России (видео) - «Автоновости»

Бушуют 7 очагов, тысячи россиян бегут от "огненного ада". Аж 7 очагов лесных пожаров уничтожают Иркутскую область России. Огонь подбирается к Иркутску. Близлежащие населенные пункты уже эвакуируют. В Иркутской области РФ разверзся "огненный ад", передает "Диалог.UA". Лесные пожары вспыхнули в Иркутской области РФ несколько дней назад. До сих пор МЧС не смогло с ними справиться. Огонь молниеносно распространяется на 17 тысяч гектаров, подбираясь к Иркутску. Города и села накрыла дымовая завеса, жители в панике. В МЧС уверяют, что
Лесные пожары уничтожают Иркутскую область России (видео) - «Автоновости»
Лесные пожары уничтожают Иркутскую область России (видео) - «Автоновости»

Бушуют 7 очагов, тысячи россиян бегут от "огненного ада".


Аж 7 очагов лесных пожаров уничтожают Иркутскую область России. Огонь подбирается к Иркутску. Близлежащие населенные пункты уже эвакуируют. В Иркутской области РФ разверзся "огненный ад", передает "Диалог.UA".


Лесные пожары вспыхнули в Иркутской области РФ несколько дней назад. До сих пор МЧС не смогло с ними справиться. Огонь молниеносно распространяется на 17 тысяч гектаров, подбираясь к Иркутску. Города и села накрыла дымовая завеса, жители в панике.


В МЧС уверяют, что опасаться жителям Иркутска и близлежащих населенных пунктов нечего, но те не верят. Стихия бушует совсем рядом. Многие граждане бегут из города, спасаясь от огня.


В двух районах Иркутской области пришлось ввести режим ЧС. Огонь уже подобрался к селам под Иркутском, их срочно эвакуируют. В поселке Бухун пожар уже начал уничтожать дома.


Примечательно, что пожар продолжается и усугубляется даже несмотря на похолодание до 0 градусов и мокрый снег. Огонь распространяется.





...

Бушуют 7 очагов, тысячи россиян бегут от "огненного ада". Аж 7 очагов лесных пожаров уничтожают Иркутскую область России. Огонь подбирается к Иркутску. Близлежащие населенные пункты уже эвакуируют. В Иркутской области РФ разверзся "огненный ад", передает "Диалог.UA". Лесные пожары вспыхнули в Иркутской области РФ несколько дней назад. До сих пор МЧС не смогло с ними справиться. Огонь молниеносно распространяется на 17 тысяч гектаров, подбираясь к Иркутску. Города и села накрыла дымовая завеса, жители в панике. В МЧС уверяют, что опасаться жителям Иркутска и близлежащих населенных пунктов нечего, но те не верят. Стихия бушует совсем рядом. Многие граждане бегут из города, спасаясь от огня. В двух районах Иркутской области пришлось ввести режим ЧС. Огонь уже подобрался к селам под Иркутском, их срочно эвакуируют. В поселке Бухун пожар уже начал уничтожать дома. Примечательно, что пожар продолжается и усугубляется даже несмотря на похолодание до 0 градусов и мокрый снег. Огонь распространяется. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика