В Японии протестировали самый быстрый пассажирский экспресс - «Происшествия» » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 12:35, 12 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Японии протестировали самый быстрый пассажирский экспресс - «Происшествия»

Поезд на 10 км/ч быстрее, чем его китайский конкурент. В Японии начали проводиться тесты своего самого быстрого пассажирского экспресса. Планируется, что поезд Шинкансен в версии ALFA-X начнет перевозить...
В Японии протестировали самый быстрый пассажирский экспресс - «Происшествия»
В Японии протестировали самый быстрый пассажирский экспресс - «Происшествия»

Поезд на 10 км/ч быстрее, чем его китайский конкурент.


В Японии начали проводиться тесты своего самого быстрого пассажирского экспресса.


Планируется, что поезд Шинкансен в версии ALFA-X начнет перевозить людей уже в 2030 году, передает CNN.


Экспресс с футуристическим дизайном и идеальной аэродинамикой способен развивать скорость до 360 км/ч с вероятность достичь 400 км/ч. Это означает, что он станет самым быстрым пассажирским поездом в мире.


Тесты проводили на участке между городами Сендай и Аомори. Расстояние между ними составляет 280 км.


Отмечается, что максимальная скорость ALFA-X на 10 км/ч превышает показатели китайского поезда Fuxing, который спроектирован с такими же скоростными возможностями.


comments.ua


...

Поезд на 10 км/ч быстрее, чем его китайский конкурент. В Японии начали проводиться тесты своего самого быстрого пассажирского экспресса. Планируется, что поезд Шинкансен в версии ALFA-X начнет перевозить людей уже в 2030 году, передает CNN. Экспресс с футуристическим дизайном и идеальной аэродинамикой способен развивать скорость до 360 км/ч с вероятность достичь 400 км/ч. Это означает, что он станет самым быстрым пассажирским поездом в мире. Тесты проводили на участке между городами Сендай и Аомори. Расстояние между ними составляет 280 км. Отмечается, что максимальная скорость ALFA-X на 10 км/ч превышает показатели китайского поезда Fuxing, который спроектирован с такими же скоростными возможностями. comments.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика