Сестры Вачовски снимут новую «Матрицу» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 00:01, 14 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

Сестры Вачовски снимут новую «Матрицу» - «Происшествия»

Впервые слухи о перезапуске культовой ленты появились в марте 2017 года. Как сообщали The Hollywood Reporter, проект уже был на столе Warner Bros., актера Майкла Б. Джордана рассматривали на главную роль в фильме,...
Сестры Вачовски снимут новую «Матрицу» - «Происшествия»
Сестры Вачовски снимут новую «Матрицу» - «Происшествия»

Впервые слухи о перезапуске культовой ленты появились в марте 2017 года. Как сообщали The Hollywood Reporter, проект уже был на столе Warner Bros., актера Майкла Б. Джордана рассматривали на главную роль в фильме, а над сценарием работал автор «Мстителей» Зак Пенн. Однако было одно гигантское «но»: дуэт Вачовски, авторы первого фильма, очевидно, не имели ничего общего с новым производством, в силу чего перезапуск фактически не имел смысла. Именно благодаря их видению «Матрица» стала классикой научной фантастики и киберпанка.


Но, несмотря на все, в недавнем интервью режиссер фильма "Джон Уик" Чад Стахелски проговорился, что перезагрузка "Матрицы" таки состоится с Вачовски у руля проекта: "Я очень счастлив, что Вачовски не просто снова снимут "Матрицу", но расширят то, за что мы все любили этот фильм". Стахелски имеет особое отношение к этому фильму - он был дублером Киану Ривза в первых частях.


На данный нет официальных заявлений ни от участников проекта, ни от студии. Любопытно. вернется ли в фильм Киану Ривз, для чьей карьеры "Матрица" имела огромное значение.


vogue.ua


...

Впервые слухи о перезапуске культовой ленты появились в марте 2017 года. Как сообщали The Hollywood Reporter, проект уже был на столе Warner Bros., актера Майкла Б. Джордана рассматривали на главную роль в фильме, а над сценарием работал автор «Мстителей» Зак Пенн. Однако было одно гигантское «но»: дуэт Вачовски, авторы первого фильма, очевидно, не имели ничего общего с новым производством, в силу чего перезапуск фактически не имел смысла. Именно благодаря их видению «Матрица» стала классикой научной фантастики и киберпанка. Но, несмотря на все, в недавнем интервью режиссер фильма "Джон Уик" Чад Стахелски проговорился, что перезагрузка "Матрицы" таки состоится с Вачовски у руля проекта: "Я очень счастлив, что Вачовски не просто снова снимут "Матрицу", но расширят то, за что мы все любили этот фильм". Стахелски имеет особое отношение к этому фильму - он был дублером Киану Ривза в первых частях. На данный нет официальных заявлений ни от участников проекта, ни от студии. Любопытно. вернется ли в фильм Киану Ривз, для чьей карьеры "Матрица" имела огромное значение. vogue.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика