Сегодня первый полуфинал Евровидения: где его смотреть - «Культура» » «Новости Дня»
Власта
Опубликовано: 00:14, 16 мая 2019
Украина / Культура

Сегодня первый полуфинал Евровидения: где его смотреть - «Культура»

Сегодня, 14 мая, в Израиле пройдет первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2019. Он начнется в 22:00 по киевскому времени. Транслировать шоу из Тель-Авива будут на телеканалах UA:Перший...
Сегодня первый полуфинал Евровидения: где его смотреть - «Культура»
Сегодня первый полуфинал Евровидения: где его смотреть - «Культура»

Сегодня, 14 мая, в Израиле пройдет первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2019. Он начнется в 22:00 по киевскому времени.


Транслировать шоу из Тель-Авива будут на телеканалах UA:Перший и СТБ. Также трансляция будет доступна на онлайн-платформах этих каналов.


На Суспильном комментатором будет Тимур Мирошниченко, который был одним из ведущих Евровидения в Украине в 2017 году. На СТБ комментировать будет Сергей Притула, который также был ведущим конкурса и вел национальные отборы с 2017-го.


На официальном канале Евровидения можно посмотреть конкурс без комментаторов.


Первый полуфинал откроет прошлогодняя победительница конкурса Netta, которая споет новую версию победной песни "Toy" и представит зрителям новый сингл. Затем на сцене выступят 17 конкурсантов, 10 из которых пройдут в финал.


news.liga.net


...

Сегодня, 14 мая, в Израиле пройдет первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2019. Он начнется в 22:00 по киевскому времени. Транслировать шоу из Тель-Авива будут на телеканалах UA:Перший и СТБ. Также трансляция будет доступна на онлайн-платформах этих каналов. На Суспильном комментатором будет Тимур Мирошниченко, который был одним из ведущих Евровидения в Украине в 2017 году. На СТБ комментировать будет Сергей Притула, который также был ведущим конкурса и вел национальные отборы с 2017-го. На официальном канале Евровидения можно посмотреть конкурс без комментаторов. Первый полуфинал откроет прошлогодняя победительница конкурса Netta, которая споет новую версию победной песни "Toy" и представит зрителям новый сингл. Затем на сцене выступят 17 конкурсантов, 10 из которых пройдут в финал. news.liga.net .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика