В Госстате рассказали, насколько уменьшилось население Украины - «Культура» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 00:01, 18 мая 2019
Украина / Культура

В Госстате рассказали, насколько уменьшилось население Украины - «Культура»

Опубликована статистика за период с января по март 2019 года В Государственной службе статистики сообщили, что численность наличного населения Украины в период за январь-март 2019 года уменьшилась на 73,7 тысяч...
В Госстате рассказали, насколько уменьшилось население Украины - «Культура»
В Госстате рассказали, насколько уменьшилось население Украины - «Культура»

Опубликована статистика за период с января по март 2019 года


В Государственной службе статистики сообщили, что численность наличного населения Украины в период за январь-март 2019 года уменьшилась на 73,7 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба Госстата.


В сообщении говорится, что численность наличного населения страны, по состоянию на 1 апреля 2019 года, составила 42079,5 тысяч человек.


"Остается существенным превышение количества умерших над количеством живорожденных: на 100 умерших - 48 живорожденных", - отмечается в сообщении Госстата.


В период с января по декабрь 2018 года численность наличного населения Украины уменьшилась на 233,2 тысяч человек. По оценке Государственной службы статистики, численность наличного населения в Украине на 1 января 2019 года составляла 42 153,2 тысяч человек.


Стоит подчеркнуть, что наличное население - это часть населения, которая находится на момент учета в данном населенном пункте, независимо от места постоянного проживания.



...

Опубликована статистика за период с января по март 2019 года В Государственной службе статистики сообщили, что численность наличного населения Украины в период за январь-март 2019 года уменьшилась на 73,7 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба Госстата. В сообщении говорится, что численность наличного населения страны, по состоянию на 1 апреля 2019 года, составила 42079,5 тысяч человек. "Остается существенным превышение количества умерших над количеством живорожденных: на 100 умерших - 48 живорожденных", - отмечается в сообщении Госстата. В период с января по декабрь 2018 года численность наличного населения Украины уменьшилась на 233,2 тысяч человек. По оценке Государственной службы статистики, численность наличного населения в Украине на 1 января 2019 года составляла 42 153,2 тысяч человек. Стоит подчеркнуть, что наличное население - это часть населения, которая находится на момент учета в данном населенном пункте, независимо от места постоянного проживания. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика