Иранский генерал заявил, что Тегеран не стремится к войне с США - «Спорт» » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 16:11, 19 мая 2019
Украина / Спорт

Иранский генерал заявил, что Тегеран не стремится к войне с США - «Спорт»

Салами добавил, что Иран не боится возможных боевых действий Командующий иранским Корпусом стражей исламской революции (КСИР) бригадный генерал Хосейн Салами заявил, что не стремится к войне между Ираном и Соединенными...
Иранский генерал заявил, что Тегеран не стремится к войне с США - «Спорт»
Иранский генерал заявил, что Тегеран не стремится к войне с США - «Спорт»

Салами добавил, что Иран не боится возможных боевых действий


Командующий иранским Корпусом стражей исламской революции (КСИР) бригадный генерал Хосейн Салами заявил, что не стремится к войне между Ираном и Соединенными Штатами Америки ( США). Об этом сообщает Reuters .


По словам Салами, Тегеран не стремится к войне с Вашингтоном, но не боится возможных боевых действий. Генерал добавил, что США боятся войны с Ираном.


"Иран не стремится к войне, но и не боится ее. Разница между нами (иранцами, - ред.) и ими (американцами, - ред.) заключается в том, что у них нет желания воевать, они боятся войны", - отметил он.






Салами добавил, что Иран не боится возможных боевых действий Командующий иранским Корпусом стражей исламской революции (КСИР) бригадный генерал Хосейн Салами заявил, что не стремится к войне между Ираном и Соединенными Штатами Америки ( США). Об этом сообщает Reuters . По словам Салами, Тегеран не стремится к войне с Вашингтоном, но не боится возможных боевых действий. Генерал добавил, что США боятся войны с Ираном. "Иран не стремится к войне, но и не боится ее. Разница между нами (иранцами, - ред.) и ими (американцами, - ред.) заключается в том, что у них нет желания воевать, они боятся войны", - отметил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика