Хирн: Бой Джошуа и Уайлдера должен состояться - «Автоновости» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 20:16, 19 мая 2019
Украина / Авто

Хирн: Бой Джошуа и Уайлдера должен состояться - «Автоновости»

Эдди Хирн впечатлен победой Деонтея Уайлдера над Домиником Бризилом. Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн прокомментировал бой обладателя титула WBC Деонтея...
Хирн: Бой Джошуа и Уайлдера должен состояться - «Автоновости»
Хирн: Бой Джошуа и Уайлдера должен состояться - «Автоновости»

Эдди Хирн впечатлен победой Деонтея Уайлдера над Домиником Бризилом.


Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн прокомментировал бой обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила. Американский чемпион нокаутировал соперника в первом раунде, что впечатлило известного промоутера и он еще раз подчеркнул важность боя Джошуа и Уайлдера.


"Впечатляющая победа. Теперь Джошуа должен хорошо поработать, чтобы выиграть в бою с Руисом. Бой Джошуа и Уайлдера будет крупнейшим событием в мире спорта, этот поединок должен состояться. Их бой изменит спорт в глобальном плане.


Бой Джошуа - Уайлдер - это бой за наследие и Энтони очень хочет его получить. На ринг выйдут два больших и опасных чемпиона, и оба из них могут выключить сопернику свет сопернику в один миг. Но сначала Джошуа нужно победить Руиса и отправить послание американским болельщикам", - цитирует Хирна BoxingScene.


isport.ua
Фото FightingVision


...

Эдди Хирн впечатлен победой Деонтея Уайлдера над Домиником Бризилом. Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн прокомментировал бой обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила. Американский чемпион нокаутировал соперника в первом раунде, что впечатлило известного промоутера и он еще раз подчеркнул важность боя Джошуа и Уайлдера. "Впечатляющая победа. Теперь Джошуа должен хорошо поработать, чтобы выиграть в бою с Руисом. Бой Джошуа и Уайлдера будет крупнейшим событием в мире спорта, этот поединок должен состояться. Их бой изменит спорт в глобальном плане. Бой Джошуа - Уайлдер - это бой за наследие и Энтони очень хочет его получить. На ринг выйдут два больших и опасных чемпиона, и оба из них могут выключить сопернику свет сопернику в один миг. Но сначала Джошуа нужно победить Руиса и отправить послание американским болельщикам", - цитирует Хирна BoxingScene. isport.ua Фото FightingVision .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика