США дважды за два дня перехватывали бомбардировщики РФ вблизи Аляски - «Происшествия» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 20:03, 22 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

США дважды за два дня перехватывали бомбардировщики РФ вблизи Аляски - «Происшествия»

На перехват по тревоге были подняты четыре истребителя США. Американские истребители пятого поколения F-22 второй раз за два дня перехватили российские бомбардировщики и истребители у побережья Аляски. ...
США дважды за два дня перехватывали бомбардировщики РФ вблизи Аляски - «Происшествия»
США дважды за два дня перехватывали бомбардировщики РФ вблизи Аляски - «Происшествия»

На перехват по тревоге были подняты четыре истребителя США.


Американские истребители пятого поколения F-22 второй раз за два дня перехватили российские бомбардировщики и истребители у побережья Аляски.


Соответсвующая информация содержится в сообщении Североамериканского командования по аэрокосмической обороне (NORAD).


«Два российских бомбардировщика вошли в ПВО и были перехвачены двумя F-22, в то время как E-3 обеспечивал общее командование и контроль. Бомбардировщики вышли, а затем вновь вошли в ПВО Аляски в сопровождении двух истребителей Су-35. NORAD предоставил еще два самолета F-22 и E-3 для облегчения первоначального перехвата самолета. Самолет-заправщик KC-135 поддерживал обе команды NORAD», - говорится в сообщении командования.


Четыре самолета F-22 были задействованы во время перехвата двух российских бомбардировщиков Ту-95, которые вошли в зону идентификации ПВО Аляски.


Позже российские бомбардировщики вновь вернулись в этот район, на этот раз в сопровождении истребителей Су-35 и впоследствии были перехвачены самолетами США.


«Комментарии»



...

На перехват по тревоге были подняты четыре истребителя США. Американские истребители пятого поколения F-22 второй раз за два дня перехватили российские бомбардировщики и истребители у побережья Аляски. Соответсвующая информация содержится в сообщении Североамериканского командования по аэрокосмической обороне (NORAD). «Два российских бомбардировщика вошли в ПВО и были перехвачены двумя F-22, в то время как E-3 обеспечивал общее командование и контроль. Бомбардировщики вышли, а затем вновь вошли в ПВО Аляски в сопровождении двух истребителей Су-35. NORAD предоставил еще два самолета F-22 и E-3 для облегчения первоначального перехвата самолета. Самолет-заправщик KC-135 поддерживал обе команды NORAD», - говорится в сообщении командования. Четыре самолета F-22 были задействованы во время перехвата двух российских бомбардировщиков Ту-95, которые вошли в зону идентификации ПВО Аляски. Позже российские бомбардировщики вновь вернулись в этот район, на этот раз в сопровождении истребителей Су-35 и впоследствии были перехвачены самолетами США. «Комментарии» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика