В Сомали произошел двойной теракт, более десятка погибших - «Культура» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 20:15, 22 мая 2019
Украина / Культура

В Сомали произошел двойной теракт, более десятка погибших - «Культура»

Взрывы произошли у правительственных зданий. В столице Сомали городе Могадишо прогремели два взрыва. В результате одного из них погибло 14 человек, преимущественно военных. Об этом сообщает Mogadishu Update на своей странице в Twitter в среду, 22 мая. Как сообщила газета National, инцидент произошел около прежнего здания парламента. Согласно данным агентства "Синьхуа», взорвался заминированный автомобиль, затем последовала перестрелка между силами безопасности и неизвестными вооруженными людьми. Взрыв прогремел неподалеку от
В Сомали произошел двойной теракт, более десятка погибших - «Культура»
В Сомали произошел двойной теракт, более десятка погибших - «Культура»

Взрывы произошли у правительственных зданий.


В столице Сомали городе Могадишо прогремели два взрыва. В результате одного из них погибло 14 человек, преимущественно военных. Об этом сообщает Mogadishu Update на своей странице в Twitter в среду, 22 мая.


Как сообщила газета National, инцидент произошел около прежнего здания парламента.


Согласно данным агентства "Синьхуа», взорвался заминированный автомобиль, затем последовала перестрелка между силами безопасности и неизвестными вооруженными людьми. Взрыв прогремел неподалеку от президентского дворца.


Один из членов сомалийского парламента Абдиризак Мохамед сообщил, что в результате случившегося погиб один человек, один госпитализирован, а также незначительные травмы получил один из депутатов.


Еще один взрыв произошел в одном из районов Могадишо. Его целью были сомалийские военные. В результате теракта погибли 14 человек, в частности женщина-командир, - говорится в сообщении.


Отмечается, что двумя часами ранее перед президентским дворцом в Могадишо взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. Тогда был ранен один из депутатов местного парламента, а его охранник погиб.


«Комментарии»



...

Взрывы произошли у правительственных зданий. В столице Сомали городе Могадишо прогремели два взрыва. В результате одного из них погибло 14 человек, преимущественно военных. Об этом сообщает Mogadishu Update на своей странице в Twitter в среду, 22 мая. Как сообщила газета National, инцидент произошел около прежнего здания парламента. Согласно данным агентства "Синьхуа», взорвался заминированный автомобиль, затем последовала перестрелка между силами безопасности и неизвестными вооруженными людьми. Взрыв прогремел неподалеку от президентского дворца. Один из членов сомалийского парламента Абдиризак Мохамед сообщил, что в результате случившегося погиб один человек, один госпитализирован, а также незначительные травмы получил один из депутатов. Еще один взрыв произошел в одном из районов Могадишо. Его целью были сомалийские военные. В результате теракта погибли 14 человек, в частности женщина-командир, - говорится в сообщении. Отмечается, что двумя часами ранее перед президентским дворцом в Могадишо взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. Тогда был ранен один из депутатов местного парламента, а его охранник погиб. «Комментарии» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика