В столице Сомали взорвали военных: 14 жертв » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 16:45, 22 мая 2019
Интересно / Все новости

В столице Сомали взорвали военных: 14 жертв

В Могадишо произошли два мощных взрыва. Один из них прогремел перед дворцом главы государства.
В столице Сомали взорвали военных: 14 жертв
Дым от одного из взрывов в Могадишо

В Могадишо произошли два мощных взрыва. Один из них прогремел перед дворцом главы государства.

В столице Сомоли – городе Могадишо – прогремели два взрыва. В результате одного из них погибли 14 человек, преимущественно военных. Об этом сообщает Mogadishu Update на своей странице в Twitter в среду, 22 мая.

Еще один взрыв произошел в одном из районов Могадишо. Его целью были сомалийские военные. В результате теракта погибли 14 человек, в частности женщина-командир, – говорится в сообщении.

Отмечается, что двумя часами ранее перед президентским дворцом в Могадишо взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. Тогда был ранен один из депутатов местного парламента, а его охранник погиб.

Ранее в Могадишо произошел мощный взрыв возле одного из отелей, который часто посещают чиновники. В результате теракта погибли не менее 25 человек. Взрыв устроил террорист-смертник.

Также возле одного из торговых центров Могадишо взорвался автомобиль со взрывчаткой, по меньшей мере 11 человек погибли.


Дым от одного из взрывов в Могадишо В Могадишо произошли два мощных взрыва. Один из них прогремел перед дворцом главы государства. В столице Сомоли – городе Могадишо – прогремели два взрыва. В результате одного из них погибли 14 человек, преимущественно военных. Об этом сообщает Mogadishu Update на своей странице в Twitter в среду, 22 мая. Еще один взрыв произошел в одном из районов Могадишо. Его целью были сомалийские военные. В результате теракта погибли 14 человек, в частности женщина-командир, – говорится в сообщении. Отмечается, что двумя часами ранее перед президентским дворцом в Могадишо взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. Тогда был ранен один из депутатов местного парламента, а его охранник погиб. Ранее в Могадишо произошел мощный взрыв возле одного из отелей, который часто посещают чиновники. В результате теракта погибли не менее 25 человек. Взрыв устроил террорист-смертник. Также возле одного из торговых центров Могадишо взорвался автомобиль со взрывчаткой, по меньшей мере 11 человек погибли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика