Сергій Власенко прокоментував перші кадрові призначення Зеленського - «Спорт» » «Новости Дня»
Becker
Опубликовано: 12:11, 23 мая 2019
Украина / Спорт

Сергій Власенко прокоментував перші кадрові призначення Зеленського - «Спорт»

Руководящие должности в Службе безопасности Украины должны получить те люди, которые там работали. Такое мнение выразил народный депутат фракции «Батькивщина» Сергей Власенко в эфире программы «HARD с Влащенко» на телеканале ZIK, комментируя первые кадровые назначения Президента Владимира Зеленского. «Я считаю, что спецслужбы - это тонкая вещь. Я не знаком с господином Бакановим, я не могу его охарактеризовать, я не знаю, насколько он осведомлен в этой области, но я думаю, что человек, который не работал в системе СБУ, не сможет
Сергій Власенко прокоментував перші кадрові призначення Зеленського - «Спорт»
Сергій Власенко прокоментував перші кадрові призначення Зеленського - «Спорт»

Руководящие должности в Службе безопасности Украины должны получить те люди, которые там работали.


Такое мнение выразил народный депутат фракции «Батькивщина» Сергей Власенко в эфире программы «HARD с Влащенко» на телеканале ZIK, комментируя первые кадровые назначения Президента Владимира Зеленского.


«Я считаю, что спецслужбы - это тонкая вещь. Я не знаком с господином Бакановим, я не могу его охарактеризовать, я не знаю, насколько он осведомлен в этой области, но я думаю, что человек, который не работал в системе СБУ, не сможет эффективно управлять этим органом», - подчеркнул он.


О назначении секретарем СНБО Александра Данилюка, политик говорит, что лично он на эту должность назначил бы другого человека.


«Да, у нас на посту секретаря СНБО и врачи были, но в этот период президенты напрямую руководили СНБО. Даже при Турчинове СНБО руководил Порошенко. А здесь ситуация немножко другая. У нас не совсем опытный Президент. Его выбирали именно потому, что он не совсем опытный. Вот теперь мы имеем и не совсем опытного секретаря СНБО», - отметил представитель «Батькивщины».


В то же время, говорит Сергей Власенко, единственное преимущество Данилюка заключается в том, что у него есть хорошие отношения с международными экспертами и политической средой.


«Я не говорю, что это ошибка, но я бы действовал по другому. Я бы назначал другого человека», - добавил парламентарий.


ba.org.ua


Руководящие должности в Службе безопасности Украины должны получить те люди, которые там работали. Такое мнение выразил народный депутат фракции «Батькивщина» Сергей Власенко в эфире программы «HARD с Влащенко» на телеканале ZIK, комментируя первые кадровые назначения Президента Владимира Зеленского. «Я считаю, что спецслужбы - это тонкая вещь. Я не знаком с господином Бакановим, я не могу его охарактеризовать, я не знаю, насколько он осведомлен в этой области, но я думаю, что человек, который не работал в системе СБУ, не сможет эффективно управлять этим органом», - подчеркнул он. О назначении секретарем СНБО Александра Данилюка, политик говорит, что лично он на эту должность назначил бы другого человека. «Да, у нас на посту секретаря СНБО и врачи были, но в этот период президенты напрямую руководили СНБО. Даже при Турчинове СНБО руководил Порошенко. А здесь ситуация немножко другая. У нас не совсем опытный Президент. Его выбирали именно потому, что он не совсем опытный. Вот теперь мы имеем и не совсем опытного секретаря СНБО», - отметил представитель «Батькивщины». В то же время, говорит Сергей Власенко, единственное преимущество Данилюка заключается в том, что у него есть хорошие отношения с международными экспертами и политической средой. «Я не говорю, что это ошибка, но я бы действовал по другому. Я бы назначал другого человека», - добавил парламентарий. ba.org.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика