В КНДР отказались возобновлять переговоры с США по денуклеаризации - «Культура» » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 00:00, 25 мая 2019
Украина / Культура

В КНДР отказались возобновлять переговоры с США по денуклеаризации - «Культура»

Северную Корею не устраивают требования США Северная Корея заявляет, что ядерные переговоры с США не возобновятся, если администрация Трампа не отойдет от односторонних требований разоружения. ...
В КНДР отказались возобновлять переговоры с США по денуклеаризации - «Культура»
В КНДР отказались возобновлять переговоры с США по денуклеаризации - «Культура»

Северную Корею не устраивают требования США


Северная Корея заявляет, что ядерные переговоры с США не возобновятся, если администрация Трампа не отойдет от односторонних требований разоружения.


Об этом сообщает АР.


В заявлении официального корейского центрального информационного агентства Пхеньяна представитель Северной Кореи обвинил США в умышленном провале февральских переговоров между Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном.


"Тем самым мы вновь ясно указываем на то, что при помощи плана, который США сейчас анализируют, они не сдвинут нас ни на дюйм с занимаемого нами места, и чем больше будет увеличиваться масштаб недоверия и враждебных актов в отношении КНДР, тем яростнее будет наша реакция", - сказано в сообщении.




...

Северную Корею не устраивают требования США Северная Корея заявляет, что ядерные переговоры с США не возобновятся, если администрация Трампа не отойдет от односторонних требований разоружения. Об этом сообщает АР. В заявлении официального корейского центрального информационного агентства Пхеньяна представитель Северной Кореи обвинил США в умышленном провале февральских переговоров между Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном. "Тем самым мы вновь ясно указываем на то, что при помощи плана, который США сейчас анализируют, они не сдвинут нас ни на дюйм с занимаемого нами места, и чем больше будет увеличиваться масштаб недоверия и враждебных актов в отношении КНДР, тем яростнее будет наша реакция", - сказано в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика