Стало известно, как может выглядеть заряженный Lamborghini Urus - «Экономика» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 00:30, 02 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

Стало известно, как может выглядеть заряженный Lamborghini Urus - «Экономика»

В Сети появились рендеры модификации Performante. Будущий Lamborghini Urus Performante должен быть не просто заряженным внедорожником с перенастроенной подвеской, но может стать негибридом! Издание Motor1.com создало...
Стало известно, как может выглядеть заряженный Lamborghini Urus - «Экономика»
Стало известно, как может выглядеть заряженный Lamborghini Urus - «Экономика»

В Сети появились рендеры модификации Performante.


Будущий Lamborghini Urus Performante должен быть не просто заряженным внедорожником с перенастроенной подвеской, но может стать негибридом! Издание Motor1.com создало рендер модели, сообщает MotorSport.


Впервые о планах Lamborghini выпустить «заряженную» версию кроссовера Urus было сказано в начале этого месяца, но подробностей об автомобиле было крайне мало. По словам Джонни Либермана с Motor Trend, супервнедорожник, условно названный Urus Performante, должен дебютировать примерно через два года. Он будет отличаться увеличенной мощностью двигателя, пониженной массой и улучшенной аэродинамикой. Дизайнеры Motor1.com представили, как может выглядеть этот автомобиль и получили от них рендер страшного, грубого, спортивного внедорожника.


Очевидно, что большинство изменений в экстерьере будут сфокусированы в передней части автомобиля, где мы видим полностью пересмотрен бампер с огромными воздухозаборниками и толстой «губой». Сбоку - эффектная широкая аэродинамическая юбка с флагом Италии. Колесные арки выглядят увеличенными, да и сами колеса с Y-образными спицами, обутые в низкопрофильные покрышки Michelin, которые тоже большие «обычных». На корме можно заметить новый черный фиксированный спойлер, вероятно, из углеродного волокна.


Ходят слухи, что «заряженный» Urus итальянцы не будут оснащать гибридным силовым агрегатом, а ограничатся традиционным ДВС большего рабочего объема. Сейчас под капотом кроссовера располагается четырёхлитровый бензиновый V8 с двойным наддувом и мощностью 650 л.с и 850 Нм крутящего момента в паре с восьмиступенчатой автоматом. Даже эти значения уже впечатляют. Поэтому мы с нетерпением ждем информации о том, что же сможет предложить прокачанный Urus Performante.


В дополнение к увеличенной мощности следует ожидать и некоторых изменений в подвеске, а также, возможно, и больше тормозные механизмы. Не исключаются и изменения в интерьере, такие как новые спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой, больше вставок из углеродного волокна и обивка из алькантары.


Ну, и стоит дождаться официального подтверждения работ над Urus Performante, которое, надеемся, прозвучит уже в ближайшие недели.




...

В Сети появились рендеры модификации Performante. Будущий Lamborghini Urus Performante должен быть не просто заряженным внедорожником с перенастроенной подвеской, но может стать негибридом! Издание Motor1.com создало рендер модели, сообщает MotorSport. Впервые о планах Lamborghini выпустить «заряженную» версию кроссовера Urus было сказано в начале этого месяца, но подробностей об автомобиле было крайне мало. По словам Джонни Либермана с Motor Trend, супервнедорожник, условно названный Urus Performante, должен дебютировать примерно через два года. Он будет отличаться увеличенной мощностью двигателя, пониженной массой и улучшенной аэродинамикой. Дизайнеры Motor1.com представили, как может выглядеть этот автомобиль и получили от них рендер страшного, грубого, спортивного внедорожника. Очевидно, что большинство изменений в экстерьере будут сфокусированы в передней части автомобиля, где мы видим полностью пересмотрен бампер с огромными воздухозаборниками и толстой «губой». Сбоку - эффектная широкая аэродинамическая юбка с флагом Италии. Колесные арки выглядят увеличенными, да и сами колеса с Y-образными спицами, обутые в низкопрофильные покрышки Michelin, которые тоже большие «обычных». На корме можно заметить новый черный фиксированный спойлер, вероятно, из углеродного волокна. Ходят слухи, что «заряженный» Urus итальянцы не будут оснащать гибридным силовым агрегатом, а ограничатся традиционным ДВС большего рабочего объема. Сейчас под капотом кроссовера располагается четырёхлитровый бензиновый V8 с двойным наддувом и мощностью 650 л.с и 850 Нм крутящего момента в паре с восьмиступенчатой автоматом. Даже эти значения уже впечатляют. Поэтому мы с нетерпением ждем информации о том, что же сможет предложить прокачанный Urus Performante. В дополнение к увеличенной мощности следует ожидать и некоторых изменений в подвеске, а также, возможно, и больше тормозные механизмы. Не исключаются и изменения в интерьере, такие как новые спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой, больше вставок из углеродного волокна и обивка из алькантары. Ну, и стоит дождаться официального подтверждения работ над Urus Performante, которое, надеемся, прозвучит уже в ближайшие недели. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика