Дух Порошенко управляет Украиной - «Новости дня» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 20:15, 05 июня 2019
Украина / Люди / Киев / Россия / Путешествия / Недвижимость / Все новости

Дух Порошенко управляет Украиной - «Новости дня»

Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с Россией и выполнению минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе. В заявлении он все еще напоминает о том, что именно российская агрессия является вызовом для Украины, поэтому он как глава государства будет делать все возможное для налаживания...
Дух Порошенко управляет Украиной - «Новости дня»



Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с Россией и выполнению минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе.



В заявлении он все еще напоминает о том, что именно российская агрессия является вызовом для Украины, поэтому он как глава государства будет делать все возможное для налаживания контакта Украина - НАТО. Он уверен, что именно такой путь приведет страну к европейским стандартам и поможет разрешить все мыслимые и немыслимые проблемы.
"Стратегический курс Украины направлен на обретение полноценного членства в ЕС и НАТО"
Кажется, мы стали забывать чего действительно нужно гражданам Украины - безвиз и кружевное, а не вот это вот все.
Представитель милиции ДНР рассказал о том, что обстрелы со стороны Киева продолжаются и люди гибнут именно по вине этих атак. Но стоит лишь ответить огнем на огонь, как в Киеве вспоминают об агрессии России.
"Вследствие усиленных обстрелов позиций ООС на Донбассе погибли три военнослужащих и еще трое были ранены. Я сочувствую семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Хочу обратиться к руководству РФ и командованию ее оккупационных сил на Донбассе. Обострение конфликта — не лучший фон для возобновления переговоров в Минске.



Нам не нужно лишний раз напоминать о возможности эскалации вашей агрессии. Сегодня мы обсудим с европейскими коллегами ее открытую демонстрацию, а украинская делегация в Минске напомнит о недопустимости попыток диалога с нами с позиции силы."
Представители Франции и Германии в данном вопросе полностью поддержали Украинского президента, подтвердив его слова о "новом импульсе" для страны со стороны союзников. Однако тоже самое было сказано и бывшему президенту Порошенко, но импульс либо затух, либо еще не начал своё движение.


Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с Россией и выполнению минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе. В заявлении он все еще напоминает о том, что именно российская агрессия является вызовом для Украины, поэтому он как глава государства будет делать все возможное для налаживания контакта Украина - НАТО. Он уверен, что именно такой путь приведет страну к европейским стандартам и поможет разрешить все мыслимые и немыслимые проблемы. "Стратегический курс Украины направлен на обретение полноценного членства в ЕС и НАТО" Кажется, мы стали забывать чего действительно нужно гражданам Украины - безвиз и кружевное, а не вот это вот все. Представитель милиции ДНР рассказал о том, что обстрелы со стороны Киева продолжаются и люди гибнут именно по вине этих атак. Но стоит лишь ответить огнем на огонь, как в Киеве вспоминают об агрессии России. "Вследствие усиленных обстрелов позиций ООС на Донбассе погибли три военнослужащих и еще трое были ранены. Я сочувствую семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Хочу обратиться к руководству РФ и командованию ее оккупационных сил на Донбассе. Обострение конфликта — не лучший фон для возобновления переговоров в Минске. Нам не нужно лишний раз напоминать о возможности эскалации вашей агрессии. Сегодня мы обсудим с европейскими коллегами ее открытую демонстрацию, а украинская делегация в Минске напомнит о недопустимости попыток диалога с нами с позиции силы." Представители Франции и Германии в данном вопросе полностью поддержали Украинского президента, подтвердив его слова о "новом импульсе" для страны со стороны союзников. Однако тоже самое было сказано и бывшему президенту Порошенко, но импульс либо затух, либо еще не начал своё движение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика