С начала боевых действий на Донбассе от мин погибли около тысячи гражданских - «Культура» » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 12:43, 16 июня 2019
Украина / Культура

С начала боевых действий на Донбассе от мин погибли около тысячи гражданских - «Культура»

От мин погибли 977 гражданских, еще 1528 - получили ранения С начала боевых действий на Донбассе от взрывов мин погибли по меньшей мере 977 гражданских. Об этом сообщили в пресс-службе
С начала боевых действий на Донбассе от мин погибли около тысячи гражданских - «Культура»
С начала боевых действий на Донбассе от мин погибли около тысячи гражданских - «Культура»

От мин погибли 977 гражданских, еще 1528 - получили ранения


С начала боевых действий на Донбассе от взрывов мин погибли по меньшей мере 977 гражданских. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.


"За период вооруженного конфликта от мин погибли по меньшей мере 977 гражданских лиц и 1528 - получили ранения", - говорится в сообщении.


Ранее в ООН сообщили, что территория Донбасса является одним из наиболее заминированных регионов в мире, а Украина занимает первое место в мире по количеству погибших в результате взрывов мин.


В то же время министр по вопросам временно оккупированных территорий Вадим Черныш утверждал, что до окончания боевых действий на Донбассе предпринимать меры по разминированию территории бессмысленно.



...

От мин погибли 977 гражданских, еще 1528 - получили ранения С начала боевых действий на Донбассе от взрывов мин погибли по меньшей мере 977 гражданских. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. "За период вооруженного конфликта от мин погибли по меньшей мере 977 гражданских лиц и 1528 - получили ранения", - говорится в сообщении. Ранее в ООН сообщили, что территория Донбасса является одним из наиболее заминированных регионов в мире, а Украина занимает первое место в мире по количеству погибших в результате взрывов мин. В то же время министр по вопросам временно оккупированных территорий Вадим Черныш утверждал, что до окончания боевых действий на Донбассе предпринимать меры по разминированию территории бессмысленно. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика